Благоустройство

Опубликовано: 22-05-2019, 16:44
С 1 по 19 мая специалистами МБУ «Благоустройство» протянуто 900 метров линии освещения и установлены 9 фонарей по улицам Юбилейной и Атаманской; заменены 2 лампы освещения по улицам Володарского и Красной. 
Произведено грейдирование дорожного полотна на участках улиц Розы Люксембург, Степана Разина, Солнечной, Заводской, Тищенко, Ленинградской, Коллективной; в садовых товариществах «Ягодка» и «Водник-1». Инертными материалами отсыпаны участки дорог по улицам Калиновой и Коллективной. Частично нарезаны водоотводы по улице Калиновой. 
Нанесены 7 дорожных разметок «Пешеходный переход» на пересечении улиц Парижской Коммуны и Красноармейской, Парижской Коммуны и Пролетарской, Пионерской и Советов, по улицам Красноармейской, Парижской Коммуны. Установлен дорожный знак на выезде из Абинска в сторону Краснодара.

Проложены трубы и установлены желоба для стока ливневых вод в Центральном сквере. 
Помыты памятные знаки мемориального комплекса и   отремонтированы ступени в парке 30-летия Победы. 
Высажена рассада цветов – 2610 штук лобулярии, 1500 штук петунии и 1000 штук бархатцев на клумбах в Центральном сквере, в парке 30-летия Победы, на бульваре «Центральный» и в сквере у Дома торговли. Скошена трава и сорная растительность в Центральном сквере, сквере 80-летия Краснодарского края, парке 30-летия Победы, на федеральной трассе, по пр. Комсомольскому, ул. Интернациональной, Нефтепромысловой, Советов, Красноармейской, Парижской Коммуны, Володарского, Новоселов и др.  
Ликвидированы несанкционированные свалки на кладбищах №1, 2, 3 и 4; по ул. Советов, Республиканской, Нефтепромысловой, Кубанской, на территории «военных лагерей». На полигон ТБО вывезено 100 кубометров мусора. 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //