Подключайтесь к Личному кабинету

Опубликовано: 12-07-2019, 10:29
Личный кабинет налогоплательщика лучше, чем визит в налоговую инспекцию. Его преимущества - можно обращаться в налоговую инспекцию не посещая ее. Не надо никуда ехать и тратить время на очереди в налоговых инспекциях и банках. Можно оплатить все имущественные налоги, задолженности и пошлины; узнать актуальную информацию обо всех, принадлежащих вам на праве собственности, объектах недвижимости и транспортных средствах. 
Одно из главных новшеств Личного кабинета - формула расчета налога, которая позволяет не только видеть, как рассчитывается налог и какие элементы участвуют в расчете, но также увидеть расчет налога по своему имуществу. На любой вопрос будет дан ответ прямо в ваш Личный кабинет. Вся переписка сохраняется. Если вы останетесь недовольны обслуживанием, то можете попросить связаться по оставленному вами в Личном кабинете номеру телефона. 
Обратитесь к любому сотруднику налоговой инспекции, чтобы вас подключили к Личному кабинету. Пожалуйста, не уходите из налоговой инспекции без первичного пароля доступа в Личный кабинет, и не забывайте им пользоваться.



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //