Благоустройство

Опубликовано: 1-08-2019, 11:42
С 22 по 27 июля работниками МБУ «Благоустройство» отгрейдированы участки дорожного полотна по улицам Набережной, Ленинградской, Молодежной, Песчаной. Произведена нарезка дороги на кладбище №4. Инертными материалами отсыпаны участки дорог по улицам Славянской, Миловатского, Песчаной, Ленинградской и на территории кладбища №4.
Протянуто 400 метров линии освещения и установлены 6 светильников по улице Строителей и 500 метров – на территории дачных обществ «Владыкина гора» и «Восход». Подключено уличное освещение по улице Советов (на автомобильном мосту). Заменены 8 светильников по улицам Пионерской, Пролетарской, Республиканской, Красной, Заводской, Весенней и Рижской. 
Установлены бордюрные камни на треугольной клумбе при въезде в Абинск со стороны Крымска. В Центральном сквере установлены качели, демонтировано и заново установлено оборудование для воркаута.
Спилены 3 аварийных дерева по улицам Интернациональной и Советов, произведена обрезка и кронирование 6 деревьев по улице Строителей. Вывезено 30 кубометров спиленных веток с улиц Ленина, Карла Маркса, Пролетарской, Толстого, Мира и др.
Скошена сорная растительность в парке 30-летия Победы, вдоль федеральной трассы, вдоль русла реки Абин, на кладбище №4, по улицам Советов, Тихорецкой, Вокзальной и др. 
В связи с работами по благоустройству проспекта Комсомольского, демонтированные тротуарная плитка и бордюрные камни вывезены на базу МБУ «Благоустройство». На полигон ТБО вывезено более 40 кубометров строительного мусора.  
Ликвидированы несанкционированные свалки в районе песчаного карьера. 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //