Благоустройство

Опубликовано: 9-08-2019, 11:36
С 29 июля по 4 августа работниками МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения установлены 12 светильников по улице Советов (тротуар от магазина «СДХ» до моста). Отремонтирован декоративный светильник «Ромашка» в сквере у Дома торговли.
Отгрейдированы участки дорожного полотна по улицам Матросова, Фестивальной, Весенней. Отсыпаны инертными материалами участки дорог по улице Ленинградской и на территории кладбища №4. Произведена планировка грунта вокруг строящейся многофункциональной площадки по переулку Анапскому (у школы №38).
Установлены бордюрные камни вокруг воркаут-площадки в Центральном сквере. Покрашены бордюры на треугольной клумбе при въезде в Абинск со стороны Крымска.
Вывезено 170 кубометров спиленных веток с улиц Колхозной, Спинова, Володарского, Комсомольской, Нефтепромысловой, Ленина, Весенней, Советов и др.

Скошена сорная растительность в Абинске по улицам Совхозной, Советов, Парковой, Рождественской, Хвойной, Индустриальной Красноармейской и другим улицам; в поселке Пролетарий; в Центральном сквере, в районе бывшего завода «Восход», в парке 30-летия Победы. Обкошена трава у 25 остановочных павильонов общественного транспорта – по улицам Ленина, Коммунистической, Володарского, Некрасова, Толстого, Калинина, Бойко и пр.  
От сорняков очищена и опрыскана гербицидами тротуарная плитка по улицам Советов, Пролетарской, Интернациональной, Набережной, Крымской, по проспекту Комсомольскому, а также в скверах и парках города.
Ликвидированы несанкционированные свалки возле кладбищ №1, №2 и №3, на полигон ТБО вывезено 30 кубометров мусора. 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //