Благоустройство

Опубликовано: 27-08-2019, 15:37
С 19 по 25 августа работниками МБУ «Благоустройство» отгрейдированы участки дорожного полотна по улицам Луначарского (от Карла Маркса в сторону Советов), Набережной (от Колхозной до д/с №34, от Володарского до д/с №34, от дома №216 до №208). Отсыпаны инертными материалами участки дорог по улицам Луначарского и Славянской.
Нанесены 7 дорожных разметок «Пешеходный переход» по улицам Пролетарской, Володарского, на пересечении улиц Тищенко и Карла Маркса, по проспекту Комсомольскому и 6 разметок «Искусственная неровность» - по улице Володарского, на пересечении улиц Тищенко и Карла Маркса. Установлены 2 дорожных знака «Пешеходный переход» по улице Советов (у кафе «Ивушка»).
Отремонтирован тротуар на пересечении улиц Первомайской и Красноармейской. 

Протянуто 550 метров линии освещения и установлены 7 светильников по улицам Железнодорожной и Ленинградской (от Коммунистической до федеральной трассы). Установлены 2 светильника от узла учета собственников по улицам Исполкомовской и Луначарского. Заменены 6 светильников по улицам Тищенко, Коммунистической, Воронежской, Рижской; автомат на ТП по улице Карла Маркса и пускатель на ТП по улице Тищенко. Отремонтирована линия освещения в станице Шапсугской. 
Забетонированы металлические трубы ограждения на детских площадках по улице Комсомольской, 15 и на пересечении улиц Мира и Чапаева. Установлены 2 урны для мусора по улице Советов.
Очищен от мусора фонтан в сквере у Дома торговли.
Спилено аварийное дерево на пересечении улиц Колхозной и Мира. Вывезено 70 кубометров спиленных веток с улиц Лузана, Комсомольской, Железнодорожной, Толстого, Труда, переулков Колхозного и Анапского.
Произведен покос сорной растительности в парках и скверах города, на кладбище №3, вдоль федеральной трассы в границах поселения, по улицам Советов, Красноармейской, Республиканской, Набережной, Красных Таманцев, Ленинградской, Запорожской и др.
Ликвидирована несанкционированная свалка на кладбище №2, на полигон ТБО вывезено 20 кубометров мусора



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //