Спасибо за работу!

Опубликовано: 30-08-2019, 13:50
Заканчивается срок полномочия депутатов Совета Абинского городского поселения третьего созыва. Вчера состоялось заседание последней, восемьдесят девятой, сессии Совета. В ее работе приняли участие глава Абинского городского поселения А. Савельев, его заместители и должностные лица администрации. На заседании были рассмотрены вопросы о ходе исполнения наказов избирателей и порядке реализации правотворческой инициативы гражданами Абинского городского поселения. С отчетом о работе Совета Абинского городского поселения за 2014-2019 годы выступила председатель депутатского корпуса Л. Гайдук. 
В завершение сессии депутатов поблагодарили за работу и вручили благодарности и памятные подарки глава муниципального образования Абинский район В. Иванов и глава Абинского городского поселения А. Савельев.


Депутаты Совета Абинского городского поселения третьего созыва были избраны и приступили к своим обязанностям в сентябре 2014 года. Прошедшие 5 лет были плодотворными и насыщенными.  Совет работал как сплоченная команда единомышленников. Депутаты ответственно подходили к формированию бюджета поселения и контролю за его расходованием, активно участвовали в подготовке и обсуждении правовых актов Совета, в работе депутатских комиссий. 
С 2014 по 2019 год Советом проведено 89 сессий и 184 заседания постоянных депутатских комиссий, приняты 668 правовых актов. Основными направлениями работы депутатского корпуса были нормотворческая деятельность, осуществление контрольных функций, работа с населением. Депутаты достойно выполняли свои задачи, ответственно подходили к вопросам исполнения наказов избирателей.
Администрация Абинского городского поселения выражает слова признательности и благодарит депутатов Совета Абинского городского поселения третьего созыва за плодотворную совместную работу по решению вопросов местного значения.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //