Благоустройство

Опубликовано: 8-11-2019, 15:44
С 28 октября по 7 ноября работниками МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения отгрейдированы участки дорог по улицам Железнодорожной (от Мира до Лузана, от Красной до Набережной), Красной (от Некрасова до Толстого, от Колхозной до Володарского), Победы (от Некрасова до Кирова), Свободы (от Толстого до Некрасова, от Колхозной до Победы), Труда (от Толстого до Некрасова), Коллективной (от Володарского до Победы), Попова (от Советов до Колхозной), Энгельса (от К. Маркса до Ольгинской), Набережной (от Ленинградской до К. Маркса), Строителей (от Урицкого до Айвазовского), Лузана (от Краснодарской до Володарского), Чернышевского, Кубанской (от Парижской Коммуны до Интернациональной), Парижской Коммуны (от Кубанской до Речной), по переулку Чехова в Абинске, а также дороги в хуторе Бережной. 
Нарезаны 200 метров дорожного полотна по улице Пшеничной; 100 метров водоотвода по переулку Чехова и 50 метров – по улице Чернышевского.
Инертными материалами отсыпаны участки дорог по улицам Подгорной и Чернышевского.

Протянуто 1540 метров линии освещения: 1070 – по улице Лермонтова,   
400 метров - по улице Дачной, 70 – по проспекту Комсомольскому. Установлены 23 новых светильника: 14 -  по улице Лермонтова, 4 - по улице Дачной и 2 - по проспекту Комсомольскому. Заменены 9 светильников по улицам Красных Таманцев, Матросова, Нефтепромысловой, Пионерской, Луначарского, Серова, Комсомольской и автомат на ТП по улице Набережной. Установлены 5 светильников по улицам Крымской, Чернышевского, Красных Казаков; от узла учета собственников установлены 3 светильника по улицам Ростовской и Грушевой.
От грязи и мусора очищены 2 фонтана на бульваре Центральный по проспекту Комсомольскому.
Спилены 5 аварийных деревьев по улице Лузана, произведена обрезка крон 18 деревьев по переулку Казачьему. Вывезены 200 кубометров спиленных веток с кладбища №1, с улиц Крымской, Вокзальной, Нефтепромысловой, Пионерской, Тищенко, Советов, Набережной, Дружбы, Олимпийской и др. 
В рамках подготовки к зимнему периоду проведены обрезка цветов и прикопка корней роз на городских клумбах.
Ликвидированы несанкционированные свалки по улицам Советов (на кладбище №2), Республиканской, Нефтепромысловой, Кубанской, Крымской, Ленина, по проспекту Комсомольскому (железнодорожный переезд). На полигон ТБО вывезено более 150 кубометров мусора.



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //