Заседание штаба

Опубликовано: 18-11-2019, 09:51
Выездное совместное заседание районного штаба по координации деятельности народных дружин и антинаркотической комиссии под председательством заместителя главы муниципального образования Абинский район С. Мищука прошло 15 ноября в администрации Абинского городского поселения. 
В заседании приняли участие глава Абинского городского поселения А. Савельев, должностные лица администрации Абинского городского поселения и муниципального образования Абинский район, представители полиции, казачества, ОО «ДНД Абинского городского поселения», учреждений образования, культуры и здравоохранения.
В ходе мероприятия были заслушаны и обсуждены вопросы о состоянии преступности на территории поселения; о мерах по стабилизации наркоситуации; о работе правоохранительных органов по выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков; о выявлении лиц, склонных к употреблению наркотических и психотропных веществ; о деятельности ДНД по охране общественного порядка; о реализации «детского закона» и организации занятости несовершеннолетних.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //