Благоустройство

Опубликовано: 13-01-2020, 16:59
С 30 декабря 2019 года по 10 января 2020 года специалистами МБУ «Благоустройство» заменены 15 светильников по улицам Тульской, Заречной, Крымской, Курской, Комсомольской, Пионерской, Победы, Нефтепромысловой, Совхозной, Кубанской, Красноармейской и на пересечении улиц Краснодарской и Набережной. Устранено короткое замыкание на пересечении улиц Советов и Тищенко, заменен самонесущий изолированный провод на Владыкиной горе.
Произведен ямочный ремонт автодорог по улицам Советов, Колхозной, Пролетарской, по проспекту Комсомольскому и переулку Речному.
Демонтированы 6 дорожных знаков на пересечении улиц Коммунистической и Исполкомовской, Советов и Набережной, Советов и Заводской, по проспекту Комсомольскому.

Установлены 7 новых знаков: 6 – по проспекту Комсомольскому и один - на пересечении улиц Коммунистической и Исполкомовской. 
После ДТП отремонтирован и установлен светофор по проспекту Комсомольскому у школы №38.
Отремонтированы 8 скамеек в Центральном сквере. 
Спилены 7 аварийных деревьев: по улицам Некрасова Советов и Пролетарской. Произведены работы по обрезке и прореживанию крон 44 деревьев: по проспекту Комсомольскому, по улицам Советов, Некрасова и Пролетарской. 
Вывезено 20 кубометров спиленных веток с улиц Советов, Пролетарской и проспекта Комсомольского.
Заменен грунт в цветочных вазонах в парке 30-летия Победы.
От грязи и мусора очищены водоприемные колодцы по улицам Советов и Крымской. Отмыто металлическое барьерное ограждение на мосту через реку Абин по улице Советов.
Ликвидирована несанкционированная свалка по улице Свободы на кладбище №2, убрано 16 кубометров мусора.
10 января песко-соляной смесью были подсыпаны пешеходные мосты по улицам Красноармейской, Володарского, Советов и Вокзальной.



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //