Благоустройство

Опубликовано: 27-01-2020, 16:52
С 20 по 26 января специалистами МБУ «Благоустройство» произведено грейдирование дорожного полотна по улице Набережной. Инертными материалами отсыпаны участки дорог в хуторе Бережной и в Абинске по улице Нефтепромысловой. Проведен ямочный ремонт дорог по улицам Колхозной, Крупской, Набережной, Красноармейской, Советов. 
По улице Исполкомовской начаты подготовительные работы для строительства и асфальтирования тротуара: срезан грунт, проведена отсыпка шлаковым щебнем.
Прокопано 30 метров кювета для отвода ливневых вод по улице Ростовской.
Заменены 3 светильника по улице Набережной, на пересечении улиц Исполкомовской и Рижской, Карла Маркса и Фестивальной. Заменено фотореле на трансформаторной подстанции на пересечении улиц Карла Маркса и Коммунистической. Подключено 70 метров самонесущего изолированного провода к линии 0,4 кВ по улице Колхозной (стадион).
Произведен ремонт (сварочные работы) павильона остановочного пункта по улице Заводской (район автовокзала).
Установлены 2 дорожных знака по улице Интернациональной, отремонтированы 3 знака по улице Советов, на пересечениях переулка Речного и улицы Советов, улиц Карла Маркса и Ленина.

Сделан бордюр по улицы Интернациональной (у библиотеки).
Спилено аварийное дерево по улице Комсомольской. Вывезено 40 кубометров спиленных веток с улиц Некрасова, Комсомольской, Мира.
Ликвидированы несанкционированные свалки по улицам Динской, Советов (кладбище №2), Мира, Некрасова, Коммунистической, Карла Маркса, Толстого, в районах форелевого хозяйства, маслоцеха и песчаного карьера. Убрано 58 кубометров мусора. 
Произведена санитарная очистка прилегающей территории памятников по улицам Мира и Свободы.
Песко-соляной смесью были обработаны пешеходные и железнодорожный мосты; автодороги по улице Советов и проспекту Комсомольскому; перекрестки дорог, повороты и съезды по улицам Пролетарской, Нефтепромысловой, Гречко, Республиканской, Красноармейской, Вокзальной, Красных Таманцев, Октябрьской, Демьяна Бедного, Комсомольской. 
Убраны светодиодные гирлянды и декоративные новогодние украшения.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //