Благоустройство

Опубликовано: 6-02-2020, 08:37
С 27 января по 2 февраля работниками МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения протянуто 100 метров линии нового уличного освещения и установлены 4 светильника на скейт-площадке у школы № 38. Заменены 15 светильников по улицам Пионерской, Дачной, Бойко, Комсомольской, Некрасова, Сосновой, Коллективной, Кирова, Ленина, на пересечении проспекта Комсомольского и улицы Гоголя, по проспекту Комсомольскому. Произведена замена 5 автоматов на трансформаторных подстанциях по улицам Пионерской, Тищенко, Красных Таманцев и на Владыкиной горе; пускатель на трансформаторной подстанции по улице Демьяна Бедного и счетчик на пересечении улиц Советов и Ростовской. 
Продолжаются работы по строительству тротуара по улице Исполкомовской: спиливаются и выкорчевываются деревья, срезается грунт, производится отсыпка инертными материалами, копка кюветов, уложены 2 трубопереезда. 
Инертными материалами отсыпан участок по улице Одесской, засыпана яма по улице Свободы (у кладбища №2). 
Демонтированы 2 и установлены 5 дорожных знаков на пересечениях улиц Исполкомовской и Ростовской, Исполкомовской и Розы Люксембург, Исполкомовской и Солнечной.
Произведены обрезка и обработка цветов на клумбах по проспекту Комсомольскому (бульвар Центральный) и улице Советов (парк 30-летия Победы). 
Вывезено 89 кубометров спиленных веток с улиц Исполкомовской, Парижской Коммуны, Весенней.
От листьев, сучьев и мусора очищены газоны по проспекту Комсомольскому.
От песка и грязи очищена прибордюрная часть дорожного полотна по улице Советов.
Ликвидирована несанкционированная свалка по улице Свободы (у кладбища №2), убрано 4 кубометра мусора.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //