Благоустройство

Опубликовано: 12-02-2020, 16:16
С 3 по 9 февраля работниками МБУ «Благоустройство» заменены 7 светильников по улицам Коллективной, Мира, Володарского, Темрюкской, на пересечении улиц Володарского и Свободы и в хуторе Бережной.
Отгрейдировано дорожное полотно по улице Заводской (от улицы Западной до кафе «Европа»). По улице Колхозной инертными материалами подсыпан участок дороги и прокопано 40 метров кювета.  
Продолжены работы по строительству тротуара по улице Исполкомовской.
Проведена очистка водоприемных колодцев по улицам Крымской, Советов (от стелы Абинск до магазина «СДХ»), Колхозной (от гипермаркета «Магнит» до улицы Мира).
Демонтированы поврежденные и установлены новые бордюрные камни, уложена тротуарная плитка по улице Набережной (у парка 30-летия Победы). 
Установлены 2 дорожных знака «Пешеходный переход» на пересечении улиц Исполкомовской и Коммунистической.

Произведен ремонт металлического ограждения пешеходного моста по улице Советов.
Спилены 20 аварийных деревьев: 15 – по улице Колхозной, 3 – на пересечении улиц Колхозной и Попова, 1 дерево – на пересечении улиц Колхозной и Набережной и еще одно – по улице Крупской. Вырублены дикорастущая поросль и кустарники по улице Колхозной (район стадиона). Произведены обрезка и прореживание крон 3 деревьев на пересечении улицы Крымской и проспекта Комсомольского. Распилены и убраны упавшие деревья по улицам Советов и Луначарского. Вывезены 78 кубометров спиленных веток с проспекта Комсомольского, улиц Советов, Колхозной, Луначарского, Ростовской, Калинина, Гречко, Железнодорожной и др.
Ликвидированы несанкционированные свалки по улицам Советов (кладбище №2), Пролетарской, Красноармейской, Кубанской, Республиканской, Нефтепромысловой, на пересечении улиц Красноармейской и Нефтепромысловой. Убрано 44 кубометра мусора. 
Песко-соляной смесью были обработаны пешеходные, автомобильные и железнодорожный мосты; тротуары и проезжая часть дорог по центральным улицам Абинска; дороги в малых населенных пунктах; перекрестки дорог, повороты и съезды по улицам Пролетарской, Нефтепромысловой, Гречко, Республиканской, Красноармейской, Вокзальной, Красных Таманцев, Октябрьской, Демьяна Бедного, Комсомольской.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //