Благоустройство

Опубликовано: 5-03-2020, 17:12
С 24 февраля по 1 марта специалистами МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения заменены 5 пускателей на трансформаторных подстанциях по улице Кубанской и на пересечении улиц Кубанской и Интернациональной, 2 автомата на трансформаторной подстанции по улице Армавирской и 4 лампы освещения по улице Советов. Устранено короткое замыкание в сети на пересечении улиц Фрунзе и Парижской Коммуны, по проспекту Комсомольскому. 
Инертными материалами отсыпаны участки дорожного полотна по улицам Подгорной, Серова (от дома №7 до дома №13), Новой (от дома №31 до дома №35). 
Проведен частичный ямочный ремонт по улицам Крымской, Советов, Колхозной, Набережной, Крупской, Свободы. 
Демонтированы 4 дорожных знака по улицам Свердлова, Красноармейской, Советов и фонарный столб по улице Советов. Установлены 4 дорожных знака по улицам Красноармейской, Советов, на пересечении улиц Советов и Набережной. 
Отремонтированы контейнерная площадка для сбора ТКО по улице Кубанской, бетонный шар на пересечении улиц Интернациональной и Пролетарской. Проведены сварочные работы и установлены металлические секции для перекрытия движения по пешеходному мосту по улице Володарского. 
Спилены 3 аварийных дерева по улицам Интернациональной и Советов; распилены 2 упавших дерева по улице Свердлова и проспекту Комсомольскому. Вывезено 105 кубометров спиленных веток с улиц Свердлова, Интернациональной, Володарского, Набережной, Колхозной, Розы Люксембург и др. 
Ликвидирована несанкционированная свалка в районе военных лагерей, убрано 8 кубометров мусора. 
От грязи и песка очищены прибордюрные части дорог по улицам Советов, Республиканской и проспекту Комсомольскому. Ежедневно проводилась уборка бросового мусора, подметание центральных улиц и скверов города, остановок по улице Советов. 3 раза в неделю производилась очистка урн на остановках общественного транспорта.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //