Благоустройство

Опубликовано: 16-03-2020, 14:58
Со 2 по 8 марта специалистами МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения отгрейдированы участки дорог по улицам Лузана (от улицы Колхозной до дома №25), Айвазовского (от дома №36 до улицы Строителей), Карла Маркса (от улицы Коммунистической до улицы Розы Люксембург), Подгорной (от улицы Совхозной до улицы Коллективной), Кубанской (от улицы Свердлова до проспекта Комсомольского), Колхозной (от переулка Речного до улицы Красной), Красной (от улицы Колхозной до улицы Володарского). 
Произведена отсыпка участков дорожного полотна инертными материалами по улицам Краснодарской (от улицы Лузана), Темрюкской (от дома №20), Подгорной (от дома №49 до переулка Космонавтов), Мичурина (от дома №52 до дома №54), Айвазовского (от дома №12 до улицы Строителей), Солнечной (от дома №57 до дома №42), Красной (от дома №2 до дома №18), на пересечении улиц Кубанской и Свердлова. 

В целях безопасности дорожного движения нанесены 12 дорожных разметок «Пешеходный переход» по улице Кубанской, на пересечении улицы Кубанской и проспекта Комсомольского, улиц Советов и Парижской Коммуны, Пролетарской и Парижской Коммуны, Интернациональной и Советов, Советов и проспекта Комсомольского. Установлены 5 дорожных знаков по улицам Советов, Подгорной и проспекту Комсомольскому и заменены 4 знака по улице Советов.
Восстановлена сеть освещения по улице Заводской, устранено короткое замыкание по улице Интернациональной и проспекту Комсомольскому, установлено освещение на углу улиц Заводской и Советов. Заменены 19 светильников по улицам Тищенко (от улицы Карла Маркса до улицы Советов), Карла Маркса, Матросова, на пересечениях улиц Запорожской и Карла Либкнехта, Володарского и Лучезарной, Заводской и Советов.
Проведены работы по очистке 2 пожарных гидрантов по улице Ленина и проспекту Комсомольскому. Перенесено и установлено оборудование детской игровой площадки по улице Дубковой. 
Демонтирован памятник, вывезена старая тротуарная плитка и выкопаны кустарники с улицы Свободы.
Высажены 4 можжевельника и туя в Центральном сквере. Произведены обрезка многолетних цветов на бульваре по проспекту Комсомольскому,      подготовка кустов роз к весенне-летнему сезону и прополка сорняков на городских клумбах.
Вывезено 70 кубометров спиленных веток с улиц Карла Либкнехта, Заводской, Комсомольской, Толстого, Лузана.
Ликвидированы несанкционированные свалки по улицам Нефтепромысловой, Республиканской, Кубанской, на кладбищах №1 и №2, на юго-восточной и северо-восточной окраинах города, в районе песчаного карьера. Убрано более 90 кубометров мусора


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //