Благоустройство

Опубликовано: 18-03-2020, 14:02
С 9 по 15 марта специалистами МБУ «Благоустройство» отгрейдированы участки дорожного полотна по улицам Розы Люксембург (от Исполкомовской до Советов), Солнечной (от Коммунистической до Советов), Коммунистической (от Карла Маркса до Калужской), Красных Таманцев (от Советов до Новой), Краснодарской (от Спинова до Иркутской), Олимпийской (от Иркутской до Рижской), Иркутской (от Олимпийской до Краснодарской), Фестивальной, Ленинградской (от Ленина до Запорожской), Тищенко (от Карла Маркса до Ленинградской), Нефтепромысловой (от Красных Таманцев до пер. Подгорного),  Бойко (от Комсомольской до Пионерской), Чкалова (от Дзержинского до Пионерской), Дзержинского (от пер. Мирный до Чкалова), Гайдара (от Пионерской до Западной), по переулку Подгорному (от Нефтепромысловой). 
Инертными материалами отсыпаны участки дорог по улицам Фестивальной, Карла Маркса. Продолжены работы по обустройству и отсыпке нового тротуара по улице Исполкомовской. 

Прокопано 150 метров кюветов по улице Исполкомовской, нарезано 300 метров водоотводов по улицам Олимпийской (от Иркутской до Рижской) и Иркутской (от Алтайской до Краснодарской).
В целях безопасности дорожного движения нанесены 3 дорожные разметки «Пешеходный переход» по проспекту Комсомольскому.
Заменены 16 светильников по улицам Тищенко, Пионерской, Гречко, Октябрьской, Горького, Набережной, Нефтепромысловой, Энгельса, Рижской, на пересечениях улиц Темрюкской и Исполкомовской, Ленинградской и Коммунаров, Гречко и Крылова в Абинске и 3 светильника в поселке Пролетарий. Установлено освещение на пересечении улиц Айвазовского и Чехова. Заменен самонесущий изолированный провод на пересечении улиц Тищенко и Степана Разина. 
Установлены 4 бордюрных камня по улице Крымской (на пересечении с проспектом Комсомольским). 
Покрашены 7 стоек дорожных знаков по улице Советов. 
Установлена защитная сетка на детской спортивно-игровой площадке в поселке Пролетарий.
Побелены 130 деревьев по улице Советов (от въезда в город со стороны Краснодара до улицы Спинова. Произведены обрезка и прореживание крон 2 деревьев на пересечении улиц Тищенко и Степана Разина. Вывезено 20 кубометров обрезанных веток деревьев с территории школы №3, кладбища №2 и улицы Советов. 
Скошена и убрана трава в сквере 80-летия Кубани, в Центральном сквере, по улицам Пролетарской, Красноармейской, Интернациональной, по проспекту Комсомольскому. Произведена прополка сорняков на цветочных клумбах в сквере у Дома торговли, в Центральном сквере, в парке 30-летия Победы, на бульваре Центральном.
Ликвидированы несанкционированные свалки на кладбищах №1, №2 и №3, в районе песчаного карьера, по улицам Крымской (у пешеходного моста), Нефтепромысловой, Пионерской, Республиканской, на федеральной трассе (в районе дачных обществ, полигона ТБО). Убрано 62 кубометра мусора. 
Ежедневно проводилась уборка со сбором бросового мусора и подметанием центральных улиц, площадей и скверов города, остановок по ул. Советов.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //