Стартовал Всекубанский месячник

Опубликовано: 19-03-2020, 10:04
16 марта в Абинском городском поселении стартовал Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. 
В течение этого времени планируется привести в порядок придомовые территории, ограждения частных домовладений, зеленые зоны, мемориалы и кладбища, дороги местного значения, спортивные и детские площадки, фасады общественных зданий и пр. Особое внимание необходимо уделить ликвидации стихийных свалок, в том числе в местах массового отдыха, по берегам водоемов и в лесопосадках. Кульминацией месячника станет проведение Всекубанского субботника 4 апреля.
Мы призываем всех выйти на субботники, навести порядок на прилегающих территориях частных домовладений, многоквартирных домов, предприятий и организаций! Уберите скопившийся за зиму мусор, побелите деревья и бордюры, наведите порядок в цветниках и на газонах! 
Чистота и красота нашего родного города и малых населенных пунктов начинаются с каждого, не нужно ждать, что кто-то придет и сделает это за вас! Не оставайтесь в стороне! Огромное спасибо всем, кто регулярно следит за санитарным состоянием своих домовладений и придомовых территорий, кто активно принимает участие в субботниках.
Приглашаем всех жителей Абинского городского поселения принять участие во Всекубанском месячнике и субботнике по благоустройству и наведению санитарного порядка. Вместе мы сможем больше!

Управление ЖКХ администрации 
Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //