Сдай макулатуру – спаси дерево!

Опубликовано: 23-03-2020, 16:36
В муниципалитетах Краснодарского края стартует эко-марафон переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!». По его результатам будет составлен «зеленый рейтинг» районов Краснодарского края. 
В Абинском районе акция пройдет 20 апреля среди городских и сельских поселений.  Просим всех поддержать и принять участие в данной акции. Организации и жители Абинского городского поселения, собравшие более 300 кг бумаги, могут оставить предварительно заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф и сдать макулатуру. В случае, если одно или несколько учреждений соберут макулатуру в одной точке сбора весом более 1000 кг, выплачивается премия от 1 рубля за 1 кг.
Акция проходит в виде соревнований. Победители будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами. Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.
Любое предприятие, учебное заведение, учреждение может оставить заявку на сайте сдай-бумагу.рф и сдать любое количество макулатуры от 300 кг. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции. Более подробная информация и просветительский материал в приложенных файлах и на сайте акции - сдай-бумагу.рф https://www.sdai-bumagu.com/krasnodarskiy-krai

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //