Благоустройство

Опубликовано: 8-04-2020, 13:54
В период карантина работники МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения продолжают трудиться. Помимо своей основной работы они ежедневно проводят дезинфекцию общественных мест – тротуаров, парков, скверов, улиц, остановок общественного транспорта, а также скамеек, урн, оборудования детских игровых, спортивных площадок и пр. 
С 30 марта по 5 апреля проведено грейдирование участков дорог по улицам Набережной (от Володарского до Краснодарской), Труда (от Толстого до Земляничной, от Земляничной до Васильковой, от Изумрудной от Янтарной), Динской (от Советов до Новосибирской), Спортивной, Калинина (от Мира до Спинова), Земляничной (от Мира до Труда), Васильковой (от Свободы до Труда), Зоологической (от Земляничной до Васильковой), Пшеничной (от Труда до Мира), Изумрудной (от Мира до Труда), Геленджикской (от Спортивной до Балтийской), Песчаной, Азовской (от Мира до Зоологической). 
По улице Зоологической нарезаны новое дорожное полотно и кюветы. Нарезаны водоотводы и кюветы по улицам Труда (от Толстого), Розы Люксембург (от Ленинградской до Карла Маркса), ул. Динской (от Советов до Новосибирской), Орловской (от Тихорецкой до Балтийской), Тищенко. 
Инертными материалами отсыпаны участки дорожного полотна по улицам Розы Люксембург, Труда (от Земляничной в направлении Калинина), Спортивной.

По просьбам жителей по улице Тищенко у школы № 4 отгрейдирована и отсыпана щебнем автомобильная парковка. 
Срезаны завышенные обочины по улице Песчаной.
Протянуто 1,5 километра новой линии освещения и установлены 13 светильников: 600 метров и 5 светильников по улице Комсомольской (от Демьяна Бедного до Маяковского), 450 метров и 8 светильников по улице Крылова (от Демьяна Бедного до Маяковского). Отремонтированы 2 светильника по улице Луначарского и по переулку Толстого. 
Покрашены металлические ограждения на основном и дополнительном пешеходных мостах по улице Володарского, отремонтированы 4 дорожных знака у моста.
Побелены более 100 деревьев вдоль федеральной трассы (на выезде из города в сторону Крымска). Спилены кустарники и поросль по улице Коллективной.
Скошена трава на газонах по проспекту Комсомольскому (в районе школы №38) и в Центральном сквере. 
Прополоты сорняки на цветочных клумбах в сквере у Дома торговли, в Центральном сквере, в сквере 30-летия Победы, по улицам Советов (у стоматологии), Тищенко (на пересечении с   Мира), по проспекту Комсомольскому и на выезде из города в сторону Краснодара.
Ликвидированы несанкционированные свалки по улицам Республиканской, Красноармейской, Кубанской, Нефтепромысловой, на кладбищах №1 и №2. Вывезено 96 кубометров мусора. 
Выполнялись работы по очистке прибордюрной части автомобильных дорог. Ежедневно проводилась уборка со сбором бросового мусора и подметанием центральных улиц, площадей и скверов города, остановок по ул. Советов.



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //