Благоустройство

Опубликовано: 15-04-2020, 15:05
С 6 по 12 апреля работниками МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения отгрейдировано дорожное полотно по улицам Набережной (от дома № 92 до дома № 154, от Карла Маркса до Ленинградской, от Ольгинской до дома № 30 по Набережной), Ленинградской (от Набережной до Ленина), Энгельса (от Карла Маркса до Ленинградской, от Ленинградской до Ольгинской), Урицкого (от Ленина до Луначарского), Запорожской (от дома № 56 до Карла Либкнехта), Карла Либкнехта (от Ленина до Набережной), Ольгинской (от Энгельса до конца), Луначарского (от Советов до Степана Разина), Степана Разина (от Луначарского до Тищенко), Коллективной (от Советов до Краснодарской). 
Срезаны завышенные обочины дороги по улице Коллективной (от Советов до Сосновой).
Отгрейдирована и отсыпана инертными материалами площадка по проспекту Комсомольскому напротив Центрального рынка. 
Сделан трубопереезд по улице Исполкомовской (на пересечениях с улицами Керченской и Темрюкской).

Окрашены около 200 стоек дорожных знаков по улицам Советов, Гречко, Вокзальной, Демьяна Бедного, Комсомольской.
Заменены более 30 ламп освещения по улицам Интернациональной, Пролетарской, в сквере 80-летия Кубани и в Центральном сквере; 17 светильников по улицам Розы Люксембург, Тульской, Советов, Красноармейской, Тищенко, Парижской Коммуны, Мичурина, Лузана, Володарского, на пересечениях улиц Красноармейской и Свердлова, Володарского и Лузана, Республиканской и Красноармейской, по переулку Федоровскому. Установлены 2 светильника по улицам Республиканской и Комсомольской. Произведена замена фотореле и пускателя на трансформаторной подстанции по улице Красной в хуторе Коробкин.  
Окрашены 6 опор освещения по улице Советов и проспекту Комсомольскому. 
Отмыты и окрашены бордюры по улицам Советов, Кубанской и проспекту Комсомольскому. 
От пыли и грязи отмыт автомобильный мост по улице Советов.
Побелены 150 деревьев по улицам Советов, Набережной, Пролетарской, Интернациональной, в сквере 80-летия Кубани. 
Скошена трава по проспекту Комсомольскому, по улицам Советов, Интернациональной, Парижской Коммуны, Пролетарской, в парке 30-летия Победы, в сквере 80-летия Кубани. Прополоты сорняки на клумбах в Центральном сквере, парке 30-летия Победы, по улицам Набережной, по проспекту Комсомольскому. Убраны сорняки и проведена обработка гербицидами тротуаров по улицам Советов, Кубанской, Пролетарской, по проспекту Комсомольскому, в Центральном сквере. 
Ликвидированы несанкционированные свалки на кладбищах №2, №3 и №4, на пересечениях улиц Коллективной и Сосновой, Крымской и проспекту Комсомольского. Убрано более 90 кубометров мусора.
Силами МБУ «Благоустройство» ежедневно проводится дезинфекция общественных мест, автомобильных дорог, тротуаров, скамеек, урн и пр.  
Каждый день ведется уборка со сбором бросового мусора и подметанием центральных улиц, площадей и скверов города, а также остановок по ул. Советов.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //