Оплачивайте коммунальные услуги

Опубликовано: 20-04-2020, 11:55
Уважаемые жители и руководители предприятий!
Вы знаете, что в целях поддержки в этот непростой период, администрацией Краснодарского края и правительством страны принимаются беспрецедентные меры по обеспечению населения своевременными поставками товаров и коммунальных услуг. 
Ограничений поставок товаров и коммунальных услуг не будет! 
В тоже время все, без исключения, ресурсоснабжающие организации находятся в условиях, когда необходимо обеспечивать надежную эксплуатацию опасных производственных объектов, закупать сырье и материалы, производить необходимые ремонтные работы, оплачивать первичные энергоресурсы и производить оплату своим работникам. В связи с этим крайне важна своевременная оплата потребленных коммунальных услуг. 
Уважаемые потребители электрической энергии, тепла, газа, холодной и горячей воды, услуг по вывозу твердых коммунальных отходов! Вам сейчас предоставлена возможность оплачивать за потребленные ресурсы без штрафных санкций. Но это не значит, что можно не платить! Министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края настоятельно рекомендуют использовать любую доступную возможность производить оплату за потребленные коммунальные услуги, используя при этом электронные переводы, онлайн платежи, услуги «личных кабинетов» на сайтах и мобильные приложения ресурсоснабжающих организаций. 
Не злоупотребляйте своим правом! Не накапливайте задолженность! Оплачивайте поставляемые вам коммунальные ресурсы!



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //