Благоустройство

Опубликовано: 7-05-2020, 16:02
С 27 апреля по 3 мая работниками МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения проведена нарезка дорожного полотна и водоотводов по улицам Российской, Орловской, Васильковой и проспекту Восточному. Отгрейдированы участки дорог по улицам Казанской, Мостостроителей (от Бойко до конца), Зелёной (от Свободы до Труда), по переулку Толстого (от Мира). Инертными материалами отсыпаны участки дорожного полотна по улице Тихорецкой. Прокопано 150 метров кювета по улице Свердлова. 
Инертными материалами отсыпан участок нового тротуара по улице Исполкомовской. 
Нанесены 19 дорожных разметок «Пешеходный переход» по улицам Тищенко, Карла Маркса (у школы № 4), Советов (у остановки «Каротажная»), Володарского; на пересечениях улиц Советов и Пионерской, Республиканской и Пролетарской, Карла Маркса и Коммунистической, Исполкомовской и Коммунистической, Советов и Коллективной, Советов и Спинова, Володарского и Крупской, Красной и Володарского; 2 разметки «Искусственная неровность» по улицам Тищенко и Карла Маркса (у школы № 4).

Заменены 10 светильников по улицам Колхозной, Советов (от Пионерской до автовокзала), Розы Люксембург, Нефтепромысловой, Крымской, на пересечении улиц Гречко и Крылова и лампа в сквере 80-летия Кубани. Проведены работы по замене счетчика электроэнергии и установки автомата по улице Мира, 202. 
Покрашены 29 опор уличного освещения по улице Советов.
В парке 30-летия Победы выполнены работы по переукладке тротуарной плитки, покрашены 25 скамеек, 8 декоративных опор уличного освещения и установлены растяжки для выравнивания молодых берез.
Спилено аварийное дерево на пересечении улиц Керченской и Исполкомовской. Вывезено 90 кубометров спиленных веток с улиц Крылова, Гречко, Нефтепромысловой, Заводской, Ермоленко, Комсомольской, Пионерской, Красноармейской и др.
На клумбе по улице Интернациональной (у библиотеки) высажена рассада цветов петунии – 162 штуки. Проведена прополка цветочных клумб в Центральном сквере, по улицам Советов и Пролетарской. 
Скошена трава по улицам Советов, Интернациональной (район библиотеки), Пролетарской, Новосёлов, Набережной (у подвесного моста, магазина «Золотая рыбка»), на выезде из города в сторону Краснодара, по проспекту Комсомольскому (на бульваре, у школы № 1, у Дома торговли), вдоль федеральной трассы (от АЗС «Газпром» до Новосёлов).
Ликвидированы несанкционированные свалки по улицам Нефтепромысловой, Республиканской, Кубанской, Крымской, Пролетарской, Тихорецкой, на кладбищах №1 и №2. Убрано 100 кубометров мусора. 
Установлено перекрытие на съездах на федеральную трассу с улиц Подгорной, Розы Люксембург, Запорожской, Ленинградской, Мостостроителей и на въезде в военные лагеря. Произведена дезинфекция дорожного полотна по улицам Заводской, Северной, Ростовской.
Ежедневно проводится уборка со сбором бросового мусора и подметанием центральных улиц, площадей и скверов города, чистка прибордюрной части дорог, а также уборка остановок по улице Советов.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //