Благоустройство

Опубликовано: 2-06-2020, 14:59
С 25 по 31 мая работниками МБУ «Благоустройство» помыты 10 остановок общественного транспорта в Абинске по улицам Ленина, Коммунистической, Исполкомовской, Спинова, Толстого, Калинина, Володарского. Покрашены 8 павильонов остановочных пунктов по улице Советов (на пересечениях с переулком Речным, улицами Ленина, Мичурина, Луначарского, Спинова, Динской, Загородной). Выкрашены 12 лавочек на остановках по улицам Советов (на пересечениях с улицами Заводской, Ленина, Мичурина, Луначарского, Спинова, Динской, Загородной и переулком Речным), по проспекту Комсомольскому (на пересечениях с улицами Фрунзе и 8 Марта). Произведена покраска 6 мусорных урн на остановках по улицам Советов на пересечениях с улицами Заводской, Динской и Загородной), по проспекту Комсомольскому (на пересечениях с улицами Фрунзе и 8 Марта).
Установлены 48 дорожных знаков по улицам Ленинградской и Исполкомовской. Покрашена 61 стойка дорожных знаков по улицам Пионерской, Некрасова (от Мира до Коллективной), Коллективной (от Некрасова до Толстого), Толстого (от Коллективной до Мира). 

Протянуто 800 метров новой линии освещения и установлены 5 светильников: 400 метров и 3 светильника – по улице Российской, 400 метров и 2 светильника – по улице Магистральной.  Устранено короткое замыкание по улицам Коммунистической, Запорожской (от ТП 264), на пересечениях улиц Карла Маркса и Коммунистической до ТП 205, Урицкого и Запорожской, Рябиновой и Виноградной. Заменен светильник по улице Армавирской, 46. От узла учета собственника проведено освещение по улице Азовской, 64. 
Прокопано 370 метров кюветов: 300 – по улице Полевой (от улицы Подгорной) и 70 метров – по улице Подгорной. Выполнена очистка водоотводных канав на пересечении улиц Исполкомовской и Воронежской. Срезаны завышенные обочины дороги по улице Полевой. 
Покрашен пешеходный мостик, расположенный на пересечении улиц Советов и Коммунистической. Побелено здание школы №3. 
Установлены металлические трубы для ограждения зеленой зоны по улице Республиканской (на пересечении с улицей Пролетарской).
Завезен речной песок в песочницы на детские игровые и спортивные площадки «Альбатрос» (пересечение улиц Красной и Калинина), «Локомотив» (улица Заводская, 7), «Юность» (улица Ипподромная, 21), «Абинск» (проспект Комсомольский, 95), «Удача» (Владыкина гора). 
Спилены 8 аварийных деревьев и выкорчеваны кустарники по улице Полевой (от Подгорной до Красноармейской). Вывезено 144,5 кубометров спиленных веток с улиц Ленина, Московской, Карла Маркса, Тищенко, Полевой, Мичурина, Колхозной, Лермонтова. 
Высажена рассада цветов: более 1500 бархатцев в Центральном сквере, в сквере у Дома торговли и у районной администрации; 120 ампельной петунии в парке 30-летия Победы, в сквере у Дома торговли и у стелы «Абинск» (на въезде в город со стороны Краснодара); 378 петуний – на бульваре по проспекту Комсомольскому. Прополоты сорняки и удалены отцветшие соцветия на клумбах в Центральном сквере, в парке 30-летия Победы, по улицам Интернациональной, Пролетарской, Советов, по проспекту Комсомольскому.  
От сорной растительности вычищена плитка на тротуаре по улице Пролетарской. Скошена трава по улицам Набережной (в районе СК «Олимпийский» и от автомобильного моста до пешеходного), Советов, Подгорной, Запорожской (от федеральной трассы до Карла Либкнехта), Карла Либкнехта (от Запорожской до Коммунистической), Полевой (район гаражей), Крымской, Толстого (от Мира до Спинова), Коллективной (от Толстого до Некрасова), Некрасова (от Мира до Патриотов), Новосёлов, Пролетарской (от Сбербанка до районной администрации), Красноармейской (от Центрального сквера до Нефтепромысловой), в восточном микрорайоне (от Новосёлов до Геленджикской),  и др., по проспекту Комсомольскому, в сквере 80-летия Кубани, вдоль федеральной трассы, на кладбищах №3 и №4. 
Ликвидированы несанкционированные свалки по улицам Нефтепромысловой, Республиканской, Пролетарской, Кубанской, Советов, Крымской.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //