Дорогие земляки!

Опубликовано: 2-10-2020, 16:01
Сердечно поздравляем вас с Днем Абинского района и Днем города Абинска! 
Для каждого человека место, где он родился, провел детство и юность, где он живет и растит своих детей - самое дорогое на земле. Куда бы нас ни бросала судьба, мы скучаем по своему району, любимому городу, по родным улицам и по своим землякам. 
Абинск отмечает 157-й день рождения. Прожитый год добавил в славную летопись города новые события. К юбилею Победы в Абинске выполнены работы по восстановлению и благоустройству братской могилы у Скорбящей матери, а в парке 30-летия Победы сделана подсветка всех памятных знаков. Отремонтированы автомобильные дороги по ул. Набережной, Некрасова, Коллективной, Кубанской, Парижской Коммуны.  Сделаны новые тротуары, появились новые детские площадки и многое другое.   
Огромное спасибо всем, кто своим трудом вносит вклад в развитие и благоустройство города. Особые слова благодарности - ветеранам, труженикам тыла и всем представителям старшего поколения, заложившим будущее Абинска.
От всей души желаем дальнейшего процветания нашему городу и Абинскому району! А всем абинчанам - счастья, здоровья, новых успехов и благополучия! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой! 

Глава Абинского городского поселения                                     А.А. Савельев

Председатель Совета
Абинского городского поселения                                              Ю.Г. Сидоренко


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //