Накопительная ипотека

Опубликовано: 30-10-2020, 09:33
Для того чтобы получить бюджетную помощь на улучшение жилищных условий Вам необходимо стать участником программы «Накопительная ипотека». Для участия в ней жители края должны открыть жилищно-накопительный вклад и счёт в банке, заключившим соглашение с министерством ТЭК и ЖКХ Краснодарского края (АО «Россельхозбанк» и ПАО «Центр-инвест»). Вклад открывается сроком до пяти лет. Минимальный размер его ежемесячного пополнения должен быть от трёх тысяч рублей. На специальный счёт из регионального бюджета начисляется социальная выплата, её размер – 30% от суммы ежемесячного взноса, но не более трёх тысяч рублей в месяц, плюс к этому банковский процент по вкладу составит от 3,25% до 5% годовых.
Заявление об участии в указанной программе необходимо подать в ГКУ «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» по адресу: г. Краснодар, ул. Аэродромная, 33, предварительно позвонив по контактному телефону: +7(861) 255-33-50. 
Для удобства жителей края Учреждением организована работа выездной приёмной в муниципальные образования края с целью осуществления приёма заявлений от граждан.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //