Дорогие земляки!

Опубликовано: 31-12-2020, 21:23
От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!           
В эти дни мы подводим итоги года уходящего, строим планы на будущий год. Каждый из нас искренне желает, чтобы со старым годом в прошлое ушло все плохое, а все самое светлое и доброе осталось. 
2020 год был непростым, значительные коррективы в него внесла пандемия коронавируса. Однако нам удалось реализовать намеченные планы: в   Абинске были заасфальтированы дороги по ул. Кубанской, Парижской Коммуны, Некрасова, Набережной, Коллективной, Попова; построены тротуары по ул. Победы, Свердлова; завершено строительство газопровода по ул. Подгорной; сделано 12,5 км нового уличного освещения; выполнено благоустройство сквера у Дома торговли; в кинотеатре «Союз» сделан второй зал на 40 мест; обустроены новые детские площадки и многое др. 
В год 75-летия Великой Победы проведена реконструкция двух воинских захоронений - по ул. Советов в Абинске (Скорбящая мать) и в пос. Пролетарий; сделана подсветка памятников в парке 30-летия Победы. Благодаря нашим ТОСам появился новый тротуар по ул. Карла Либкнехта, сделана спортивно-игровая площадка по ул. Совхозной, а в Центральном сквере установлена «Экологическая беседка». 
Огромное спасибо всем за вклад в развитие и благоустройство Абинского городского поселения!
Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, согласия и мира, успеха и достатка! Пусть наступающий год принесет в каждый дом удачу, счастье и будет наполнен только радостными событиями! 


Глава Абинского городского поселения                                        А.А. Савельев


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //