Субботник ТОС

В последний день марта в Абинском городском поселении прошел Всекубанский субботник. Основные работы велись на территориях, прилегающих к зданиям, во дворах, на кладбищах, вдоль дорог.

Представители органов ТОС Абинского городского поселения вместе с жителями вышли на улицы города и малых населенных пунктов. Люди занимались побелкой и обрезкой деревьев, убирали бросовый мусор и сорную растительность. Так, были наведен порядок на ул. Ленина, Мира и других, расчищена территория под детскую площадку по ул. Совхозной, посажены деревья в хут. Бережной, наведен порядок на территории СТ «Владыкина гора» и в пос. Пролетарий.

Всего во Всекубанском субботнике на территории Абинского городского поселения приняли участие более двух тысяч человек.

В рамках Всекубанского месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка в Абинске 13 апреля проведено второе мероприятие по очистке от бросового мусора берегов реки Абин. В субботнике приняли участие более 80 человек - сотрудники администрации и учреждений Абинского городского поселения, кинотеатра «Союз», Абинского КДЦ, представители органов ТОС. В результате было очищено более 200 метров левого берега Абин за железнодорожным мостом, а также продолжен сбор бросового мусора по обе стороны реки в районе пешеходного моста по ул. Володарского. Всего вывезено более 9 кубометров мусора.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤