Мы все, Россия, твои дети!

12 июня 2018 года представители органов территориального общественного самоуправления Абинского городского поселения приняли активное участие в праздновании Дня России.

В мероприятии «Мы все твои, Россия, дети!» ТОСы организовали площадку, на которой жители Абинского городского поселения могли похвастаться овощами, фруктами, ягодами, цветами, выращенными на собственном подворье. Лето только вступило в свои права, а на выставочном столе красовались огромные клубни картофеля, свёкла, капуста, кабачки, перцы. Цветы с клумб в вазах и горшках привлекали внимание яркостью цвета и композиций.

Участники мероприятия организовали выставку собственного творчества, на которой можно было посмотреть на творения одухотворенных художников. Приятно удивило разнообразие экспонатов и техник, в которых выполнены работы. В каждую работу автор выплеснул свое восприятие окружающего мира разноцветными красками.

На мастер-классах рукодельницы поделились умениями и навыками в своем творчестве. Здесь можно было научиться лепить из пластилина настоящие шедевры, прясть шерстяную нить на настоящем веретене и связать какое-нибудь изделие.



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤