Порядок и время приема


  

График приема граждан Абинского городского поселения депутатами Совета Абинского городского поселения Абинского района на 2017 год

 

График приема граждан Абинского городского поселения депутатами Совета Абинского городского поселения Абинского района на 2018 год:

 

№№

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и время

проведения

Место проведе-

ния

Ответствен-ный

Контакт-ный

телефон

1.

Бородин Александр Александрович

16.01.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8961-520-79-07

2.

Васильев Николай Владимирович

23.01.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-116-25-64

3.

Воронка Сергей Алексеевич

30.01.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-951-70-48

4.

Гайдук

Любовь Григорьевна

06.02.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8905-475-94-97

8918-488-38-77

5.

Дельянов Виталий Кириакович

13.02.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-974-92-90

6.

Дробязко Анатолий Аврамович

20.02.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8938-410-14-75

7.

Дудка

Сергей Петрович

27.02.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8952-824-81-06

8.

Ефименко Светлана Васильевна

06.03.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8988-344-26-76

9.

Иванов

Иван Иванович

13.03.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-453-86-40

10.

Карапетьянц Гаик Владимирович

20.03.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-461-25-25

11.

Кухарев Евгений Владимирович

27.03.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8909-465-04-19

12.

Лобан

Андрей Михайлович

3.04.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8903-447-84-41

13.

Лямина Юлия Васильевна

10.04.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-419-03-16

14.

Мухамедзянов Рафик Фазелянович

17.04.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-463-23-24

15.

Мякишева Виолетта Германовна

24.04.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

 

кабинет главы Абинского городского поселения

 

А.Н. Сергеева

8928-256-52-88

16.

Овчарук Александр Олегович

08.05.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-057-50-63

17.

Опанасенко Сергей Викторович

15.05.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-463-23-15

18.

Орехова Татьяна Михайловна

22.05.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8908-692-04-87

19.

Рой Любовь Владимировна

29.05.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-964-84-34

20.

Семеняка Лидия Михайловна

05.06.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8961-518-32-18

21.

Сидоренко Юрий Геннадьевич

19.06.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-336-03-33

22.

Слепая Елена Леонидовна

26.06.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8905-475-23-78

23.

Хальцев Александр Викторович

03.07.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8928210-06-33

24.

Бородин Александр Александрович

10.07.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8961-520-79-07

25.

Васильев Николай Владимирович

17.07.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-116-25-64

26.

Воронка Сергей Алексеевич

24.07.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-951-70-48

27.

Гайдук

Любовь Григорьевна

31.07.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8905-475-94-97

8918-488-38-77

28.

Дельянов Виталий Кириакович

07.08.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-974-92-90

29.

Дробязко Анатолий Аврамович

14.08.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8938-410-14-75

30.

Дудка Сергей Петрович

21.08.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8952-824-81-06

31.

Ефименко Светлана Васильевна

28.08.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8988-344-26-76

32.

Иванов Иван Иванович

04.09.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

 

А.Н. Сергеева

8918-453-86-40

33.

Карапетьянц Гаик Владимирович

11.09.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-461-25-25

34.

Кухарев Евгений Владимирович

18.09.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8909-465-04-19

35.

Лобан

Андрей Михайлович

25.09.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8903-447-84-41

36.

Лямина

Юлия Васильевна

02.10.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-419-03-16

37.

Мухамедзя

нов

Рафик Фазелянович

09.10.2018г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-463-23-24

38.

Мякишева Виолетта Германовна

16.10.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8928-256-52-88

39.

Овчарук Александр Олегович

23.10.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-057-50-63

40.

Опанасенко Сергей Викторович

30.10.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-463-23-15

41.

Орехова Татьяна Михайловна

06.11.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8908-692-04-87

42.

Рой

Любовь Владимировна

13.11.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-964-84-34

43.

Семеняка Лидия Михайловна

20.11.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8961-518-32-18

44.

Сидоренко Юрий Геннадьевич

27.11.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-336-03-33

45.

Слепая Елена Леонидовна

04.12.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8905-475-23-78

46.

Хальцев Александр Викторович

11.12.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8928210-06-33

47.

Васильев Николай Владимирович

18.12.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-116-25-64

48.

Воронка Сергей Алексеевич

25.12.2018 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-951-70-48

 

 

Председатель Совета

Абинского городского поселения Л. Г. Гайдук
 
 

График проведения информационных встреч и приема граждан Абинского городского поселения депутатами Совета Абинского городского поселения Абинского района совместно с представителями органов территориального общественного самоуправления на 2018 год

 

№ п/п

Дата и время приема

Место приема

Прием ведут

депутаты Совета Абинского городского поселения Абинского района

представители советов микрорайонов, квартальных комитетов

1

18.01.2018

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Рой Л.В.,

Семеняка Л.М.

 

Мельчакова О. П.

 

2

19.01.2018 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Овчарук А.О.

 

Лузан С.В.

3

19.01.2018

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

 

Иванов И.И.,

Парсанова А.А.

Шевчук Л. Г.

4

19.01.2018

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г.

 

Шевчук Л. Г.

5

23.01.2018

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.

 

Алексеева Н.И.

6

25.01.2018

с 12-00 до 13-00 час.

 

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.

 

Дудка С.П.

7

26.01.2018

с 12-00 до 13-00 час.

хут. Бережной, 9

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

8

26.01.2018

с 12-00 до 13-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Воронка С.А.

Васильев Н.В.

9

26.01.2018

с 12-00 до 13-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

Ефименко С.В.

 

Поляков Г.В.

 

10

15.02.2018

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Дробязко А.А.,

Бородин А.А.

Мельчакова О. П.

 

11

16.02.2018 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Воронка С.А.

Овчарук А.О.

 

Лузан С.В.

12

16.02.2018

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Иванов И.И.

Опанасенко С.В.

 

Лузан С.В.

13

16.02.2018

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Сидоренко Ю.Г.

 

Шевчук Л. Г.

14

21.02.2018

с 17-30 до 18-30 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П.

Дудка С.П.

15

22.02.2018

с 17-30 до 18-30 час.

хут.Бережной, 9

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

16

22.02.2018

с 17-30 до 18-30 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В.

Васильев Н.В.

17

22.02.2018

с 17-30 до 18-30 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

Карапетьянц Г.В.

 

Поляков Г.В.

 

18

28.02.2018

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Рой Л.В.

Алексеева Н.И.

19

22.03.2018

с 17-00 до 18-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Слепая Е.Л.

 

Мельчакова О. П.

 

20

22.03.2018

с 17-00 до 18-00 час.

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Кухарев Е.В.,

 

Алексеева Н.И.

21

23.03.2018

с 17-00 до 18-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Дельянов В.К.

Лузан С.В.

22

23.03.2018

с 17-00 до 18-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Орехова Т.М.

Лузан С.В.

23

29.03.2018

с 17-00 до 18-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Ефименко С.В.,

Карапетьянц Г.В.

 

Шевчук Л. Г.

24

29.03.2018

с 17-00 до 18-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.

 

Дудка С.П.

25

30.03.2018

с 17-00 до 18-00 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.,

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

26

30.03.2018

с 17-00 до 18-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Воронка С.А.

Васильев Н.В.

27

30.03.2018

с 17-00 до 18-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Ефименко С.В.,

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

28

19.04.2018

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Семеняка Л.М.,

Сидоренко Ю.Г.

Мельчакова О. П.

 

29

20.04.2018 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Воронка С.А.,

Овчарук А.О.

Лузан С.В.

30

20.04.2018

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Иванов И.И.,

 

Лузан С.В.

31

20.04.2018

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Семеняка Л.М.

 

Шевчук Л. Г.

32

24.04.2018

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.

Алексеева Н.И.

33

27.04.2018

с 17-30 до 18-30 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П.

 

Дудка С.П.

34

27.04.2018

28.04.2017

с 17-30 до 18-30 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.

Дыба Н.Н.

35

27.04.2018

28.04.2017

с 17-30 до 18-30 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В.

Васильев Н.В.

36

27.04.2018

28.04.2017

с 17-30 до 18-30 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

Мякишева В.Г.

 

Поляков Г.В.

 

37

17.05.2018

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Рой Л.В.,

Бородин А.А.

Мельчакова О. П.

 

38

18.05.2018 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Орехова Т.М.

Федоренко И.К.

39

18.05.2017

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Дельянов В.Е.,

Опанасенко С.В.,

 

Лузан С.В.

40

18.05.2017

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Ефименко С.В.,

 

Шевчук Л. Г.

41

22.05.2018

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Хальцев А.В.

 

Дубинин Н. Д.

42

25.05.2018

с 17-30 до 18-30 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П.,

 

Дудка С.П.

43

25.05.2018

с 17-30 до 18-30 час.

хут.Бережной, 9

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

44

25.05.2018

с 17-30 до 18-30 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В.

 

Васильев Н.В.

45

31.05.2018

с 17-30 до 18-30 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

Карапетьянц Г.В.,

 

Поляков Г.В.

 

46

22.06.2018

с 17-00 до 18-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Сидоренко Ю.Г.

Мельчакова О. П.

 

47

22.06.2018

с 17-00 до 18-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Алексеева Н.И.

48

22.06.2018 с 17-00 до 18-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Воронка С.А.

Лузан С.В.

49

26.06.2018

с 17-00 до 18-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Лямина Ю.В.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

50

28.06.2018

с 17-00 до 18-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Опанасенко С.В.

Шевчук Л. Г.

51

29.06.2018

с 17-00 до 18-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Воронка С.А.

Дудка С.П.

52

29.06.2018

с 17-00 до 18-00 час.

хут.Бережной, 9

Кухарев Е.В.

Дыба Н.Н.

53

29.06.2018

с 17-00 до 18-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

 

Васильев Н.В., Овчарук А.О.

 

Васильев Н.В.

54

29.06.2018

с 17-00 до 18-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

Ефименко С.В.

Поляков Г.В.

 

55

19.07.2018

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Дробязко А.А.,

Слепая Е.Л.

 

Мельчакова О. П.

 

56

20.07.2018 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Дельянов В.К.,

Орехова Т.М.

Лузан С.В.

57

20.07.2018

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Опанасенко С.В.,

Орехова Т.М.

Лузан С.В.

58

20.07.2018

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Мякишева В.Г., Ефименко С.В.

Шевчук Л. Г.

59

24.07.2018

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.

 

Алексеева Н.И.

60

27.07.2018

с 12-00 до 13-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П.

 

Дудка С.П.

61

27.07.2018

с 12-00 до 13-00 час.

хут. Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.

Дыба Н.Н.

62

28.07.2018

с 12-00 до 13-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В.

7

Васильев Н.В.

63

27.07.2018

с 12-00 до 13-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

64

17.08.2018 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Воронка С.А.,

 

Лузан С.В.

65

17.08.2018

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Иванов И.И.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

66

17.08.2018

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Парсанова А.А.

Шевчук Л. Г.

67

21.08.2018

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Хальцев А.В.

Алексеева Н.И.

68

23.08.2018

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Рой Л.В.,

Сидоренко Ю.Г.

 

Мельчакова О. П.

 

69

24.08.2018

с 12-00 до 13-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П.

 

Дудка С.П.

70

24.08.2018

с 12-00 до 13-00 час.

хут.Бережной, 9

Кухарев Е.В.

Дыба Н.Н.

71

24.08.2018

с 12-00 до 13-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В.

 

Васильев Н.В.

72

24.08.2018

с 12-00 до 13-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Ефименко С.В.

 

Поляков Г.В.

 

73

21.09.2018

с 17-00 до 18-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Семеняка Л.М.

Мельчакова О. П.

 

74

21.09.2018

с 17-00 до 18-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.

Дубинин Н. Д.

75

21.09.2018 с 17-00 до 18-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Овчарук А.О.,

 

Лузан С.В.

76

21.09.2018

с 17-00 до 18-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Лямина Ю.В.,

Иванов И.И.

Лузан С.В.

77

21.09.2018

с 17-00 до 18-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Ефименко С.В.

Шевчук Л. Г.

78

27.09.2018

с 17-00 до 18-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Воронка С.А.

Дудка С.П.

79

28.09.2018

с 17-00 до 18-00 час.

хут.Бережной, 9

Кухарев Е.В.,

 

Дыба Н.Н.

80

28.09.2018

с 17-00 до 18-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Овчарук А.О.

Васильев Н.В.

81

28.09.2018

с 17-00 до 18-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

Ефименко С.В.

Поляков Г.В.

 

82

18.10.2018

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Дробязко А.А.

Слепая Е.Л.

Мельчакова О. П.

 

83

19.10.2018 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Воронка С.А.,

Дельянов В.К.

Лузан С.В.

84

19.10.2018

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Опанасенко С.В.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

85

19.10.2018

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Мякишева В.Г.,

Шевчук Л. Г.

86

23.10.2018

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Хальцев А.В.

Алексеева Н.И.

87

26.10.2018

с 12-00 до 13-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П.,

 

Дудка С.П.

88

26.10.2018

с 12-00 до 13-00 час.

хут.Бережной, 9

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

89

26.10.2018

с 12-00 до 13-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В.,

 

Васильев Н.В.

90

26.10.2018

с 12-00 до 13-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

Карапетьянц Г.В.

 

Поляков Г.В.

 

91

16.11.2018 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Овчарук А.О.,

Орехова Т.М.

Лузан С.В.

92

16.11.2018

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Иванов И.И.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

93

16.11.2018

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г.

 

Шевчук Л. Г.

94

22.11.2018

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Рой Л.В.,

Бородин А.А.

Мельчакова О. П.

 

95

23.11.2018

с 12-00 до 13-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П.,

 

Дудка С.П.

96

23.11.2018

с 12-00 до 13-00 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.,

 

Дыба Н.Н.

97

23.11.2018

с 12-00 до 13-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В.,

 

Васильев Н.В.

98

23.11.2018

с 12-00 до 13-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

99

30.11.2018

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Кухарев Е.В.

Алексеева Н.И.

100

13.12.2018

с 17-00 до 18-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Сидоренко Ю.Г.

Мельчакова О. П.

 

101

14.12.2018

с 17-00 до 18-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Рой Л.В.

Дубинин Н. Д.

102

14.12.2018 с 17-00 до 18-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Дельянов В.К.

Лузан С.В.

103

14.12.2018

с 17-00 до 18-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Лямина Ю.В.,

Опанасенко С.В.

Лузан С.В.

104

14.12.2018

с 17-00 до 18-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Ефименко С.В.,

 

Шевчук Л. Г.

105

21.12.2018

с 17-00 до 18-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.

Дудка С.П.

106

21.12.2018

с 17-00 до 18-00 час.

хут.Бережной, 9

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

107

21.12.2018

с 17-00 до 18-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Воронка С.А.

Васильев Н.В.

108

21.12.2018

с 17-00 до 18-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

 

 

Председатель Совета

Абинского городского поселения Л.Г. Гайдук


Вернуться назад

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤