Порядок и время приема


  

График приема граждан Абинского городского поселения депутатами Совета Абинского городского поселения Абинского района на 2017 год

 

№№

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата и время

проведения

Место проведе-

ния

Ответствен-ный

Контактный

телефон

1.

Бородин Александр Александрович

10.01.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8961-520-79-07

2.

Васильев Николай Владимирович

17.01.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-116-25-64

3.

Воронка Сергей Алексеевич

24.01.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-951-70-48

4.

Гайдук

Любовь Григорьевна

31.01.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8905-475-94-97

8918-488-38-77

5.

Дельянов Виталий Кириакович

7.02.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-974-92-90

6.

Дробязко Анатолий Аврамович

14.02.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8938-410-14-75

7.

Дудка

Сергей Петрович

21.02.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8952-824-81-06

8.

Ефименко Светлана Васильевна

28.02.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8988-344-26-76

9.

Иванов

Иван Иванович

7.03.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-453-86-40

10.

Карапетьянц Гаик Владимирович

14.03.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-461-25-25

11.

Крутько

Юрий Александрович

21.03.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-453-03-54

12.

Кухарев Евгений Владимирович

28.03.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8909-465-04-19

13.

Лобан

Андрей Михайлович

4.04.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8903-447-84-41

14.

Лямина Юлия Васильевна

11.04.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-419-03-16

15.

Мухамедзянов Рафик Фазелянович

18.04.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-463-23-24

16.

Мякишева Виолетта Германовна

25.04.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8928-256-52-88

17.

Овчарук Александр Олегович

16.05.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-057-50-63

18.

Опанасенко Сергей Викторович

23.05.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-463-23-15

19.

Орехова Татьяна Михайловна

30.05.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8908-692-04-87

20.

Прокопчук Федор Иванович

6.06.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-435-73-43

21.

Рой Любовь Владимировна

13.06.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-964-84-34

22.

Семеняка Лидия Михайловна

20.06.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8961-518-32-18

23.

Сидоренко Юрий Геннадьевич

27.06.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-336-03-33

24.

Слепая Елена Леонидовна

4.07.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8905-475-23-78

25.

Хальцев Александр Викторович

11.07.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8928210-06-33

26.

Бородин Александр Александрович

18.07.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8961-520-79-07

27.

Васильев Николай Владимирович

25.07.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-116-25-64

28.

Воронка Сергей Алексеевич

8.08.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-951-70-48

29.

Гайдук

Любовь Григорьевна

15.08.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8905-475-94-97

8918-488-38-77

30.

Дельянов Виталий Кириакович

22.08.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-974-92-90

31.

Дробязко Анатолий Аврамович

29.08.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8938-410-14-75

32.

Дудка Сергей Петрович

30.08.2016 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8952-824-81-06

33.

Ефименко Светлана Васильевна

5.09.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8988-344-26-76

34.

Иванов Иван Иванович

12.09.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-453-86-40

35.

Карапетьянц Гаик Владимирович

19.09.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-461-25-25

36.

Крутько

Юрий Александрович

26.09.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-453-03-54

37.

Кухарев Евгений Владимирович

3.10.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8909-465-04-19

38.

Лобан

Андрей Михайлович

10.10.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8903-447-84-41

39.

Лямина

Юлия Васильевна

17.10.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-419-03-16

40.

Мухамедзянов Рафик Фазелянович

24.10.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

 

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-463-23-24

41.

Мякишева Виолетта Германовна

31.10.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8928-256-52-88

42.

Овчарук Александр Олегович

7.11.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-057-50-63

43.

Опанасенко Сергей Викторович

14.11.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-463-23-15

44.

Орехова Татьяна Михайловна

21.11.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8908-692-04-87

45.

Прокопчук Федор Иванович

28.11.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-435-73-43

46.

Рой

Любовь Владимировна

5.12.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-964-84-34

47.

Семеняка Лидия Михайловна

12.12.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8961-518-32-18

48.

Сидоренко Юрий Геннадьевич

19.12.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8918-336-03-33

49.

Слепая Елена Леонидовна

26.12.2017 г.

с 10-00 до 12-00 час.

кабинет главы Абинского городского поселения

А.Н. Сергеева

8905-475-23-78

 

  

 

График проведения информационных встреч и приема граждан Абинского городского поселения депутатами Совета Абинского городского поселения Абинского района совместно с представителями органов территориального общественного самоуправления на 2017 год

 

№ п/п

Дата и время приема

Место приема

Прием ведут

депутаты Совета Абинского городского поселения Абинского района

представители советов микрорайонов, квартальных комитетов

1

19.01.2017

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Рой Л.В.,

Дробязко А.А.

Семеняка Л.М.,

Сидоренко Ю.Г.,

Слепая Е.Л.,

Бородин А.А.,

Мельчакова О. П.

 

2

20.01.2017 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Васильев Н.В.,

Дудка С.П.,

Крутько Ю.А.,

Воронка С.А.,

Овчарук А.О.,

Дельянов В.К.,

Орехова Т.М.

Федоренко И.К.

3

20.01.2017

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

 

Лямина Ю.В.,

Иванов И.И.,

Опанасенко С.В.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

4

20.01.2017

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г., Ефименко С.В.,

Прокопчук Ф.И.

Шевчук Л. Г.

5

24.01.2017

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дубинин Н. Д.

6

27.01.2017

с 12-00 до 13-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Дудка С.П.

7

27.01.2017

с 12-00 до 13-00 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

8

27.01.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Васильев Н.В.

9

27.01.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Прокопчук Ф.И.,

Ефименко С.В.,

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

10

16.02.2017

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Рой Л.В.,

Дробязко А.А.

Семеняка Л.М.,

Сидоренко Ю.Г.,

Слепая Е.Л.,

Бородин А.А.,

Мельчакова О. П.

 

11

17.02.2017 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Васильев Н.В.,

Дудка С.П.,

Крутько Ю.А.,

Воронка С.А.,

Овчарук А.О.,

Дельянов В.К.,

Орехова Т.М.

Федоренко И.К.

12

17.02.2017

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Лямина Ю.В.,

Иванов И.И.,

Опанасенко С.В.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

13

17.02.2017

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г., Ефименко С.В.,

Прокопчук Ф.И.

Шевчук Л. Г.

14

24.02.2017

с 12-00 до 13-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Дудка С.П.

15

24.02.2017

с 12-00 до 13-00 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

16

24.02.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Васильев Н.В.

17

24.02.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Прокопчук Ф.И.,

Ефименко С.В.,

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

18

28.02.2017

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дубинин Н. Д.

19

24.03.2017

с 17-00 до 18-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Рой Л.В.,

Дробязко А.А.

Семеняка Л.М.,

Сидоренко Ю.Г.,

Слепая Е.Л.,

Бородин А.А.,

Мельчакова О. П.

 

20

24.03.2017

с 17-00 до 18-00 час.

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дубинин Н. Д.

21

24.03.2017

с 17-00 до 18-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Васильев Н.В.,

Дудка С.П.,

Крутько Ю.А.,

Воронка С.А.,

Овчарук А.О.,

Дельянов В.К.,

Орехова Т.М.

Федоренко И.К.

22

24.03.2017

с 17-00 до 18-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Лямина Ю.В.,

Иванов И.И.,

Опанасенко С.В.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

23

24.03.2017

с 17-00 до 18-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г., Ефименко С.В.,

Прокопчук Ф.И.

Шевчук Л. Г.

24

31.03.2017

с 17-00 до 18-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Дудка С.П.

25

31.03.2017

с 12-00 до 13-00 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

26

31.03.2017

с 17-00 до 18-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Васильев Н.В.

27

31.03.2017

с 17-00 до 18-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Прокопчук Ф.И.,

Ефименко С.В.,

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

28

20.04.2017

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Рой Л.В.,

Дробязко А.А.

Семеняка Л.М.,

Сидоренко Ю.Г.,

Слепая Е.Л.,

Бородин А.А.,

Мельчакова О. П.

 

29

21.04.2017 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Васильев Н.В.,

Дудка С.П.,

Крутько Ю.А.,

Воронка С.А.,

Овчарук А.О.,

Дельянов В.К.,

Орехова Т.М.

Федоренко И.К.

30

21.04.2017

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Лямина Ю.В.,

Иванов И.И.,

Опанасенко С.В.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

31

21.04.2017

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г., Ефименко С.В.,

Прокопчук Ф.И.

Шевчук Л. Г.

32

25.04.2017

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дубинин Н. Д.

33

28.04.2017

с 12-00 до 13-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Дудка С.П.

34

28.04.2017

с 12-00 до 13-00 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

35

28.04.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Васильев Н.В.

36

28.04.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Прокопчук Ф.И.,

Ефименко С.В.,

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

37

18.05.2017

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Рой Л.В.,

Дробязко А.А.

Семеняка Л.М.,

Сидоренко Ю.Г.,

Слепая Е.Л.,

Бородин А.А.,

Мельчакова О. П.

 

38

19.05.2017 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Васильев Н.В.,

Дудка С.П.,

Крутько Ю.А.,

Воронка С.А.,

Овчарук А.О.,

Дельянов В.К.,

Орехова Т.М.

Федоренко И.К.

39

19.05.2017

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Лямина Ю.В.,

Иванов И.И.,

Опанасенко С.В.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

40

19.05.2017

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г., Ефименко С.В.,

Прокопчук Ф.И.

Шевчук Л. Г.

41

23.05.2017

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дубинин Н. Д.

42

26.05.2017

с 12-00 до 13-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Дудка С.П.

43

26.05.2017

с 12-00 до 13-00 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

44

26.05.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Васильев Н.В.

45

26.05.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Прокопчук Ф.И.,

Ефименко С.В.,

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

46

23.06.2017

с 17-00 до 18-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Рой Л.В.,

Дробязко А.А.

Семеняка Л.М.,

Сидоренко Ю.Г.,

Слепая Е.Л.,

Бородин А.А.,

Мельчакова О. П.

 

47

23.06.2017

с 17-00 до 18-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дубинин Н. Д.

48

23.06.2017 с 17-00 до 18-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Васильев Н.В.,

Дудка С.П.,

Крутько Ю.А.,

Воронка С.А.,

Овчарук А.О.,

Дельянов В.К.,

Орехова Т.М.

Федоренко И.К.

49

23.06.2017

с 17-00 до 18-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Лямина Ю.В.,

Иванов И.И.,

Опанасенко С.В.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

50

23.06.2017

с 17-00 до 18-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г., Ефименко С.В.,

Прокопчук Ф.И.

Шевчук Л. Г.

51

30.06.2017

с 17-00 до 18-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Дудка С.П.

52

30.06.2017

с 17-00 до 18-00 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

53

30.06.2017

с 17-00 до 18-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Васильев Н.В.

54

30.06.2017

с 17-00 до 18-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Прокопчук Ф.И.,

Ефименко С.В.,

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

55

20.07.2017

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Рой Л.В.,

Дробязко А.А.

Семеняка Л.М.,

Сидоренко Ю.Г.,

Слепая Е.Л.,

Бородин А.А.,

Мельчакова О. П.

 

56

21.07.2017 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Васильев Н.В.,

Дудка С.П.,

Крутько Ю.А.,

Воронка С.А.,

Овчарук А.О.,

Дельянов В.К.,

Орехова Т.М.

Федоренко И.К.

57

21.07.2017

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Лямина Ю.В.,

Иванов И.И.,

Опанасенко С.В.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

58

21.07.2017

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г., Ефименко С.В.,

Прокопчук Ф.И.

Шевчук Л. Г.

59

25.07.2017

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дубинин Н. Д.

60

28.07.2017

с 12-00 до 13-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Дудка С.П.

61

28.07.2017

с 12-00 до 13-00 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

62

28.07.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Васильев Н.В.

63

28.07.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Прокопчук Ф.И.,

Ефименко С.В.,

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

64

18.08.2017 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Васильев Н.В.,

Дудка С.П.,

Крутько Ю.А.,

Воронка С.А.,

Овчарук А.О.,

Дельянов В.К.,

Орехова Т.М.

Федоренко И.К.

65

18.08.2017

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Лямина Ю.В.,

Иванов И.И.,

Опанасенко С.В.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

66

18.08.2017

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г., Ефименко С.В.,

Прокопчук Ф.И.

Шевчук Л. Г.

67

22.08.2017

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дубинин Н. Д.

68

24.08.2017

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Рой Л.В.,

Дробязко А.А.

Семеняка Л.М.,

Сидоренко Ю.Г.,

Слепая Е.Л.,

Бородин А.А.,

Мельчакова О. П.

 

69

25.08.2017

с 12-00 до 13-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Дудка С.П.

70

25.08.2017

с 12-00 до 13-00 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

71

25.08.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Васильев Н.В.

72

25.08.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Прокопчук Ф.И.,

Ефименко С.В.,

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

73

22.09.2017

с 17-00 до 18-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Рой Л.В.,

Дробязко А.А.

Семеняка Л.М.,

Сидоренко Ю.Г.,

Слепая Е.Л.,

Бородин А.А.,

Мельчакова О. П.

 

74

22.09.2017

с 17-00 до 18-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дубинин Н. Д.

75

22.09.2017 с 17-00 до 18-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Васильев Н.В.,

Дудка С.П.,

Крутько Ю.А.,

Воронка С.А.,

Овчарук А.О.,

Дельянов В.К.,

Орехова Т.М.

Федоренко И.К.

76

22.09.2017

с 17-00 до 18-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Лямина Ю.В.,

Иванов И.И.,

Опанасенко С.В.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

77

22.09.2017

с 17-00 до 18-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г., Ефименко С.В.,

Прокопчук Ф.И.

Шевчук Л. Г.

78

29.09.2017

с 17-00 до 18-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Дудка С.П.

79

29.09.2017

с 17-00 до 18-00 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

80

29.09.2017

с 17-00 до 18-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Васильев Н.В.

81

29.09.2017

с 17-00 до 18-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Прокопчук Ф.И.,

Ефименко С.В.,

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

82

19.10.2017

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Рой Л.В.,

Дробязко А.А.

Семеняка Л.М.,

Сидоренко Ю.Г.,

Слепая Е.Л.,

Бородин А.А.,

Мельчакова О. П.

 

83

20.10.2017 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Васильев Н.В.,

Дудка С.П.,

Крутько Ю.А.,

Воронка С.А.,

Овчарук А.О.,

Дельянов В.К.,

Орехова Т.М.

Федоренко И.К.

84

20.10.2017

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Лямина Ю.В.,

Иванов И.И.,

Опанасенко С.В.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

85

20.10.2017

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г., Ефименко С.В.,

Прокопчук Ф.И.

Шевчук Л. Г.

86

24.10.2017

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дубинин Н. Д.

87

27.10.2017

с 12-00 до 13-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Дудка С.П.

88

27.10.2017

с 12-00 до 13-00 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

89

27.10.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Васильев Н.В.

90

27.10.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Прокопчук Ф.И.,

Ефименко С.В.,

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

91

17.11.2017 с 12-00 до 13-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Васильев Н.В.,

Дудка С.П.,

Крутько Ю.А.,

Воронка С.А.,

Овчарук А.О.,

Дельянов В.К.,

Орехова Т.М.

Федоренко И.К.

92

17.11.2017

с 13-00 до 14-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Лямина Ю.В.,

Иванов И.И.,

Опанасенко С.В.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

93

17.11.2017

с 13-00 до 14-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г., Ефименко С.В.,

Прокопчук Ф.И.

Шевчук Л. Г.

94

23.11.2017

с 12-00 до 13-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Рой Л.В.,

Дробязко А.А.

Семеняка Л.М.,

Сидоренко Ю.Г.,

Слепая Е.Л.,

Бородин А.А.,

Мельчакова О. П.

 

95

24.11.2017

с 12-00 до 13-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Дудка С.П.

96

24.11.2017

с 12-00 до 13-00 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

97

24.11.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Васильев Н.В.

98

24.11.2017

с 12-00 до 13-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Прокопчук Ф.И.,

Ефименко С.В.,

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

99

28.11.2017

с 12-00 до 13-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дубинин Н. Д.

100

1.12.2017

с 17-00 до 18-00 час.

ОАО «Росгосстрах»,

г. Абинск,

ул. Пионерская, 63

Гайдук Л.Г.,

Рой Л.В.,

Дробязко А.А.

Семеняка Л.М.,

Сидоренко Ю.Г.,

Слепая Е.Л.,

Бородин А.А.,

Мельчакова О. П.

 

101

1.12.2017

с 17-00 до 18-00 час

 

«Абинский городской клуб»,

г. Абинск,

ул. Вокзальная, 16

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дубинин Н. Д.

102

1.12.2017 с 17-00 до 18-00 час.

Общественная приемная ТОС № 3,

г. Абинск,

ул. Мира, 202

Лобан А.М.,

Васильев Н.В.,

Дудка С.П.,

Крутько Ю.А.,

Воронка С.А.,

Овчарук А.О.,

Дельянов В.К.,

Орехова Т.М.

Федоренко И.К.

103

1.12.2017

с 17-00 до 18-00 час.

Филиал ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум»,

г. Абинск,

ул. Советов, 15

Лямина Ю.В.,

Иванов И.И.,

Опанасенко С.В.,

Парсанова А.А.

Лузан С.В.

104

1.12.2017

с 17-00 до 18-00 час.

МАОУ СОШ №4,

г. Абинск,

ул. Тищенко, 84.

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г., Ефименко С.В.,

Прокопчук Ф.И.

Шевчук Л. Г.

105

8.12.2017

с 17-00 до 18-00 час.

х. Коробкин,

ул. Красная, 2

Дудка С.П., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Дудка С.П.

106

8.12.2017

с 17-00 до 18-00 час.

хут.Бережной, 9

Мухамедзянов Р.Ф.,

Кухарев Е.В.,

Хальцев А.В.

Дыба Н.Н.

107

8.12.2017

с 17-00 до 18-00 час.

«Пролетарский сельский клуб»,

пос. Пролетарий,

ул. Центральная, 3

Васильев Н.В., Овчарук А.О.,

Воронка С.А.

Васильев Н.В.

108

8.12.2017

с 17-00 до 18-00 час.

«Шапсугский сельский клуб»,

ст. Шапсугская,

ул. Комсомольская, 1

 

Прокопчук Ф.И.,

Ефименко С.В.,

Карапетьянц Г.В.,

Мякишева В.Г.

Поляков Г.В.

 

 

 

 

Председатель Совета 
Абинского городского поселения Л.Г. Гайдук

 


Вернуться назад

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤