Уважаемые сельхозтоваропроизводители и потребители сельскохозяйственного сырья!

Для повышения конкурентоспособности агропромышленного комплекса и импортозамещения, а также укрепления продовольственной безопасности страны, Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края разработан портал «Производство и потребление сельскохозяйственного сырья».

Целью данного портала является прямое (без посредников)взаимодействиемежду производителями и потребителями сельскохозяйственной продукции, позволяющее быстро и эффективно найти друг друга.

Для того, чтобы разместить информацию на портале сельхотоваропроизводителям, зарегистрированным на территории Абинского городского поселения, необходимо обратитьсяв администрацию Абинского городского поселения по адресу: г. Абинск, ул. Кубанская, 18, кабинет 9. А потребителям (переработчикам, предприятиям санаторно-курортного комплекса, социальной сферы и т.д.) необходимо пройти регистрацию на портале http://sb.maps.krasnodar.ru, после чего на адрес указанной электронной почты будет отправлен логин и пароль для входа в личный кабинет потребителя.

 

После указания в личном кабинете перечня необходимого сельскохозяйственного сырья, к потребителю автоматически будут подгружаться производители указанной сельскохозяйственной продукции со своими объемами ее производства.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤