Информационное сообщение

В рамках подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае на 2014-2018 годы» между ООО «Академия стратегического управления» и Гарантийным фондом поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края заключено соглашение о сотрудничестве по оказанию комплекса услуг, направленных на содействие развитию малого и среднего предпринимательства.

Одним из пунктов соглашения предусмотрено проведение конференций, семинаров, «круглых столов» по вопросам, связанным с реализацией законодательства Российской Федерации о контрактной системе.

С 2016 года на территории Кубани реализуется проект «Центр развития закупок малого и среднего бизнеса Кубани».

Данная программа состоит из цикла бесплатных семинаров и консультаций и организованна в целях оказания поддержки представителей малого и среднего бизнеса в выходе на рынок государственных закупок.

В последние годы рынок госзакупок является весьма привлекательным для многих предприятий. Это – возможность получения и выполнения госзаказа зачастую показывает финансовую и техническую состоятельность предприятия, указывает на высокое качество его продукции, рынок госзакупок является наиболее стабильным и предсказуемым. Для всех участников рынка созданы равные условия конкурентной борьбы и возможность получения госконтракта на открытой состязательной основе.

В 2017 году Академией совместно с Гарантийным фондом запланировано проведение более 20 выездных семинаров в муниципальных образованиях Краснодарского края для предпринимателей аграрного сектора, на которых будут рассмотрены ключевые положения и нюансы действующего законодательства о закупках, разъяснены действующие правила участия в процедурах госзакупок и наиболее распространенные ошибки участников, будут даны практические рекомендации по оформлению необходимых документов, с учетом конкретных потребностей аграриев.

Для сельхозпроизводителей Краснодарского края, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства и заполнивших анкету по установленной форме, участие в данном мероприятии будет бесплатное.

Более подробная информация на сайте:www.akademy.pro, или тел. 88612980194, 9615180618 – Титова Евгения,

График проведения семинаров

 

8 июня 2017 года

г. Ейск, ул. Ленина, 37 (Торгово-промышленная палата)

Тема: Тема: «Поиск новых рынков сбыта. Участие в государственных, муниципальных и регламентируемых закупках».

 

22 июня 2017 года

г. Туапсе, ул. Победы, 17

Тема: «Практические вопросы участия в регламентируемых закупках по 44-ФЗ».

 

29 июня 2017 года

г. Курганинск, ул. Ленина, 27

Тема: «Практические вопросы участия в регламентируемых закупках по 44-ФЗ».

 

 

Семинары однодневные 3-4 часовые. Время уточняется. Участие в семинарах бесплатное.

 

Для бесплатного участия необходимо:

1) заполнить анкету по образцу

2) отправить отсканированную копию заполненной анкеты вместе с ИНН и ОГРН по адресу: cpp@akademy.pro

3) при себе на семинаре иметь заполненную анкету в оригинале


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤