Закрыты несколько офисов приема-выдачи документов Кадастровой палаты в Абинском районе

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю настоящим информирует о прекращении с 30.09.2017 приема и выдачи документов на предоставление государственных услуг Росреестра в помещениях (офисах) филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю (далее – Филиал), расположенных по адресам:

- Краснодарский край, Абинский район, г.Абинск, ул.Кубанская, 18;

- Краснодарский край, Абинский район, г.Абинск пр. Комсомольский, 108.

 

В данных офисах продолжится оказание платных услуг:

- по выполнению землеустроительных работ, а также работ по подготовке и проверке документации, связанной со сферой оборота недвижимости, территориальным планированием, градостроительным зонированием, планировкой территории;

- по выполнению кадастровых работ;

- консультационных услуг, и составление договоров в простой письменной форме.

 

Ознакомиться с адресами и графиком работы всех офисов приема-выдачи документов Росреестра на территории Российской Федерации можно на сайте Росреестра (www.rosreestr.ru) с помощью сервиса «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».

 

ВАЖНО! Услуги Росреестра доступны в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг («Мои документы»). Ознакомиться с адресами и графиком работы многофункциональных центров, работающих на территории Краснодарского края, можно на сайте http://www.e-mfc.ru.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤