Вместе все по плечу!

Опубликовано: 2-10-2017, 09:16

В Абинске благодаря совместному участию жителей и администрации поселения закончен ремонт автодороги по ул. Новоселов, ведущей на кладбища №3 и №4. Работы по асфальтированию проводили специалисты фирмы ООО «Труд».

Более двух миллионов рублей собраны абинчанами и около трех миллионов выделено из бюджета Абинского городского поселения. Хотелось бы поблагодарить всех неравнодушных жителей, предпринимателей и предприятия, откликнувшихся на просьбу главы и администрации Абинского городского поселения.

Огромное спасибо обществам с ограниченной ответственностью «Тур Ройял», «Южные земли», «Лукойл-Югнефтепродукт», «Метагон», «Кубань-ТБО», ЖСК «Купидом», КСП «Светлогорское», работникам администрации и муниципальных учреждений Абинского городского поселения, депутатам Советов Абинского городского поселения и муниципального образования Абинский район, индивидуальным предпринимателям Г. Потопахиной, А. Едзикьянц, Г. Петросян, Г. Санамян, А. Хальцеву, Якимчук, С. Садакову, А. Агабабян и всем неравнодушным абинчанам.

В сентябре в Абинске за счет средств бюджета Абинского городского поселения, средств ТОС микрорайона №2, ставшего победителем краевого конкурса, и средств жителей произведен ремонт тротуара по ул. Крылова (от Д. Бедного до Гречко).

На условиях софинансирования администраций муниципального образования Абинский район и Абинского городского поселения ведется асфальтирование автомобильной дороги по ул. К. Маркса.

Слова признательности администрация Абинского городского поселения выражает депутату Государственной Думы Российской Федерации И. Демченко за регулярную помощь в благоустройстве города и ремонте дорог. В нынешнем году благодаря Ивану Ивановичу и ООО «АЭМЗ» заасфальтирован участок автомобильной дороги по ул. Луначарского.

Также в сентябре за счет средств бюджета поселения произведен ямочный ремонт асфальтобетонной дороги по ул. Ленина и Набережной.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //