Короткой строкой

Опубликовано: 29-01-2018, 13:38

26 января глава Абинского городского поселения В. Иванов вместе с заместителем по жилищно-коммунальному хозяйству В. Науменко побывали в трудовых коллективах управления государственной противопожарной службы МЧС России по Краснодарскому краю и филиала ОАО «НЭСК-электросети» «Абинскэлектросеть».

Вячеслав Александрович познакомился с коллективами, рассказал об итогах работы в поселении за 2017 год, поделился планами на этот год, выслушал обращения и пожелания абинчан и напомнил о том, что 18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России. Все предложения жителей, высказанные в ходе встреч, берутся под личный контроль главы Абинского городского поселения.

26 января работниками МБУ «Благоустройство» была ликвидирована несанкционированная свалка на северо-восточной окраине города Абинска в районе ул. Зоологической, продолжены работы по нарезке кюветов по ул. Подгорной. Двумя комбинированными дорожными машинами предприятия в этот день проводилась посыпка песко-соляной смесью асфальтобетонных дорог в малых населенных пунктах поселения – ст. Шапсугской, хут. Коробкин и пос. Пролетарий.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //