С общероссийского дня приема граждан

Опубликовано: 16-12-2015, 12:20
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря в администрации Абинского городского поселения состоялся общероссийский день приема граждан. В этот день на приеме у главы поселения М. Бублика побывали 11 человек. Все пришедшие получили исчерпывающие и компетентные разъяснения. Часть вопросов решена положительно, как, например, обращение жительницы ст. Эриванской по выдаче разрешения на строительство индивидуального дома в г. Абинске.

Абинчанку с ул. Индустриальной волновал вопрос инфраструктуры юго-западной окраины города. Глава поселения пояснил, что в настоящее время администрацией заключен муниципальный контракт на разработку проектно-сметной документации для строительства сетей газоснабжения в границах улиц Светлая, Хвойная, Индустриальная. Начало строительных работ запланировано на 2016-2017 годы. Для улучшения электроснабжения в указанном районе в рамках инвестиционной программы АО «НЭСК-электросети» на 2016 год запланировано строительство трансформаторной подстанции на пересечении улиц Космонавтов и Индустриальной.

Четыре обращения поступило от многодетных семей по земельному вопросу. Михаил Анатольевич разъяснил порядок и условия предоставления участков в Абинском городском поселении и поручил специалистам администрации оказать помощь в оформлении документов. Также даны разъяснения по осуществлению земельного контроля.

Житель г. Абинска обратился к главе поселения с просьбой о предоставлении места по ул. Мира для торговли цитрусовыми фруктами непосредственно с машины. Михаил Анатольевич пояснил, что уличная торговля запрещена, а для осуществления торговли сезонной продукцией в поселении организована еженедельная ярмарка.

С каждым из обратившихся Михаил Анатольевич вел обстоятельный разговор, тщательно вникал в суть вопроса и совместно с гражданами намечал пути решения возникших проблем.

 

О. Яриновская, ведущий специалист

управления делами администрации Абинского городского поселения


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //