Вместе благоустраиваем город

Опубликовано: 16-12-2015, 12:25
Практически ежедневно в администрацию Абинского городского поселения обращаются жители с просьбой – асфальтировать дорогу, тротуар или прилегающую территорию к многоквартирному дому на той или иной улице. Конечно, хотелось бы сделать все, но, к сожалению, бюджет поселения ограничен.

А вот жители улицы Молодежной в городе Абинске приняли решение на общем совете, и при совместном финансировании с администрацией поселения, отремонтировали тротуар. В течение трех дней, с 9 по 11 декабря, на улице кипела работа. Специалисты индивидуального предпринимателя С. Цормутяна, выигравшего торги, укладывали новый асфальт, а жители контролировали весь процесс. На обновление тротуара было затрачено порядка 238 тысяч рублей: часть средств собрали жители, другую – выделила администрация. Хотелось бы поблагодарить жителей улицы Молодежной за их неравнодушие и активную гражданскую позицию.

Также на прошлой неделе за счет средств бюджета администрации Абинского городского поселения были отремонтированы участки тротуаров по улицам Советов (от дома №41 до ул. Речной), Пролетарской (у Абинского КДЦ) и по проспекту Комсомольскому (от дома №86 до ул. Горького).

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //