Уважаемые жители Абинского городского поселения!

Опубликовано: 9-08-2016, 10:17
Сообщаем о начале приема документов на предоставление субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Абинский район с 8 августа 2016 года.

Порядок предоставления субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Абинский район утвержден постановлением администрации муниципального образования Абинский район от 2 августа 2016 года № 643 и опубликован в газете «Абинский муниципальный вестник» от 06.08.2016 г.

Порядок и расчетные ставки размещены на сайте органов местного самоуправления муниципального образования Абинский район www.abinskiy.ru, а также опубликованы в районной газете «Восход» от 04.08.2016 г.

Документы принимаются по адресу: г. Абинск ул. Кубанская, 18, 2 этаж, кабинет №4. Прием документов осуществляется по предварительной записи с понедельника по четверг с 8-00 до 15-00. Перерыв с 12-00 до 13-00. Пятница – не приемный день. Телефон для справок и предварительной записи 5-13-72.

 

Администрация Абинского городского поселения


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //