Спартакиада органов ТОС
21 апреля, в День местного самоуправления, в Абинске в зале Центра боевых искусств прошла спартакиада органов ТОС Абинского городского поселения. В ней приняли участие пять команд – ТОСы №1, 2, 3, 4 и клуб «Школа здоровья». Перед началом соревнований с приветственным словом выступили исполняющий обязанности главы и председатель Совета Абинского городского поселения В. Науменко и Л. Гайдук.
Спартакиада включала в себя метание дротиков, прыжки в длину (длинная лоза), отжимание, прыжки на скакалке и эстафету. Каждый участник старался принести своей команде как можно больше очков. Состязания вызвали массу эмоций и позитива, как у самих спортсменов, так и у зрителей.
