Бесплатная юридическая помощь

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ»


https://gosurburo.krasnodar.ru/

https://admkrai.krasnodar.ru/content/1349/


Читать далее....

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Ежедневно, в будни и праздники, вы трудитесь, создавая максимальные удобства для жителей Абинского городского поселения. Благодаря вам улицы обретают ухоженный вид, бесперебойно работают объекты социальной сферы и промышленные предприятия, создается уют в домах.

От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла зависят настроение, благополучие людей и условия их жизни. 

Огромное спасибо вам за труд и мастерство, за преданность делу и вклад в социально-экономическое развитие Абинского городского поселения!

Читать далее....

Встреча с руководителем Абинского отделения Почты России

Исполняющий обязанности главы Абинского городского поселения Павел Анатольевич Прудников встретился с руководителем Абинского отделения Почты России И. Гуржий. Ранее на личных приемах граждан поднимались вопросы по организации работы отделений Почты России на территории Абинского городского поселения. 

С Инессой Константиновной обсудили проблему кадров, наметили совместную работу по поиску специалистов, поддержанию престижа профессии и работников почтовых отделений.
По просьбе жителей в пос. Пролетарий в здании сельского клуба будет организован пункт приема почтальона.

Читать далее....

Торжественный прием, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

В администрации муниципального образования Абинский район прошел торжественный прием, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
За добросовестный труд и высокий профессионализм глава муниципального образования Абинский район Илья Валентинович Биушкин и исполняющий обязанности главы Абинского городского поселения Павел Анатольевич Прудников отметили благодарственными письмами лучших работников предприятий и учреждений сферы ЖКХ.

Читать далее....

Выбираем территорию для благоустройства

С 15 марта стартует Всероссийское рейтинговое голосование по отбору территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году, которое будет реализовано в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

В городе Абинске в этом году предлагаются два территории:

- сквер по улице Подгорной (район д. 308)

- сквер по улице Ипподромной (район д. 21).

Приглашаем всех жителей Абинского городского поселения принять участие в голосовании! Сделаем вместе город благоустроенным!

Читать далее....

Новые остановочные павильоны

В Абинске установлены четыре новых остановочных павильона: два – по ул. Ленина один – по ул. Луначарского, 10 и еще один – на пересечении ул. Коммунистической и К. Маркса.

Исполняющий обязанности главы Абинского городского поселения Павел Анатольевич Прудников отметил, что новые остановки значительно улучшат качество обслуживания пассажиров городского общественного транспорта.

- Эти усовершенствования являются частью нашего стремления создать более доступную и эффективную городскую инфраструктуру. Мы будем продолжать работать над совершенствованием общественного транспорта, чтобы делать Абинск более удобным и привлекательным для всех его жителей.

Читать далее....

Объезд территории


Исполняющий обязанности главы Абинского городского поселения Павел Анатольевич Прудников вместе с должностными лицами администрации и МКУ «Благоустройство» объехал территорию города.

Приняли решение о проведении ремонта памятного знака Святого Апостола Андрея Первозванного. В рамках объезда побывали на территории сбора автомобильных покрышек, которые как раз забирали на утилизацию.

Читать далее....

«КУБАНСКАЯ ЯРМАРКА – Весенняя»

С 21 по 24 марта 2024 года в городе Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» состоится Кубанская Ярмарка – Весенняя, которая будет работать с 9:00 до 18:00. Вход свободный.

Сезонную Весеннюю ярмарку «Экспоград Юг» примет впервые. Традиционно высокий уровень организации привлек значительное число участников из самых отдаленных уголков Краснодарского края – более 400 КФХ, ЛПХ – которые представят свежую фермерскую продукцию собственного производства.

Читать далее....

Прием граждан по личным вопросам

Исполняющий обязанности главы Абинского городского поселения Павел Анатольевич Прудников провел очередной прием граждан по личным вопросам.  Обращения жителей касались подтопления придомовой территории, захоронения на кладбище, организации приюта для животных и волонтерского движения, открытия малого бизнеса, оказания помощи в ремонте дома и пр.

Читать далее....

Строительство нового тротуара

В Абинске сегодня начаты работы по обустройству тротуара по ул. Тищенко, который позволит улучшить комфорт передвижения пешеходов.

Новый тротуар будет соответствовать современным стандартам качества и безопасности, что значительно улучшит городскую инфраструктуру. Строительство ведется в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» (подпрограмма «Комплексное развитие сельских территорий»).

Читать далее....

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //