Соревновались ТОСы

Опубликовано: 24-04-2017, 14:15
В субботу, 22 апреля, в Центре боевых искусств по ул. Вокзальной, 16 состоялась Спартакиада органов территориального общественного самоуправления Абинского городского поселения. Она проводится второй год и собирает все больше участников. В нынешнем сезоне набралось шесть команд: пять Советов ТОС, в состав которых вошли председатели квартальных комитетов ТОС, жители микрорайонов, работники администрации и депутаты Совета Абинского городского поселения и команда клуба «Школа здоровья». Отрадно, что в соревнованиях приняли участие много молодежи и жителей малых населенных пунктов, а в команде ТОС №5 выступил исполняющий обязанности главы Абинского городского поселения П. Мироненко.

Спартакиада включала в себя пять видов состязаний – дартс, прыжки на скакалке, отжимание, перетягивание каната и прыжки в длину (длинная лоза). Страсти в спортивном зале кипели не шуточные, каждый участник старался изо всех сил, чтобы набрать большее количество баллов для своей команды. В результате упорной борьбы победу одержал ТОС микрорайона №1, второе место заняла команда ТОС микрорайона №2, третье – ТОС микрорайона №3, четвертое – ТОС микрорайона №4, пятое - ТОС микрорайона №5 и шестое место заняла команда клуба «Школа здоровья».

Победители были награждены кубками, а все команды-участницы Почетными грамотами, которые торжественно вручил капитанам исполняющий обязанности главы Абинского городского поселения П. Мироненко. Петр Петрович поблагодарил всех за участие в Спартакиаде и отметил, что главное – это позитивный настрой, которым в этот день зарядился каждый участник и болельщик.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //