Абинск – наш общий дом

Опубликовано: 26-05-2017, 10:38

Чтобы сделать Абинск краше и светлее, к майским праздникам по поручению главы Абинского городского поселения П. Мироненко, на подвесном мосту по ул. Красноармейской была сделана светодиодная подсветка. На эти цели из бюджета Абинского городского поселения затрачено почти 100 тыс. рублей. Жители благодарили главу и администрацию поселения за такой замечательный подарок. Подвесной мост в яркой иллюминации стал своеобразной визитной карточкой Абинска, привлекающей влюбленных и гостей города.

Светодиодная подсветка не провисела и месяца – в 20 числах мая какие-то вандалы ее оборвали. Очень часты случаи, когда ломают игровое и спортивное оборудование на детских площадках, урны и скамейки на территории города, разбивают фонари и вырывают цветы на клумбах.

Администрация Абинского городского поселения обращается ко всем жителям - давайте бережнее относиться к своему городу, содержать в сохранности объекты уличного благоустройства и малые архитектурные формы! Абинск - наш общий дом и все, что в нем создается – для нас, его жителей, наших детей, внуков и правнуков!

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //