Уважаемые жители Абинского городского поселения!

Опубликовано: 7-06-2017, 10:37
Во исполнении Приказа Минсельхоза РФ от 11 октября 2010 г. № 345 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселения и органами местного самоуправления городских округов» администрацией Абинского городского поселения с 1 июля по 15 июля 2017 года на территории Абинского городского поселения будет осуществляться сбор сведений в целях учета ЛПХ.

Убедительно просим Вас с должным пониманием и ответственностью отнестись к ежегодному обходу личных подсобных хозяйств и представить специалистам администрации Абинского городского поселения достоверные сведения, которые в дальнейшем будут использованы исключительно в интересах глав хозяйств. Все собранные персональные данные являются конфиденциальными и разглашению не подлежат.

Граждане, отсутствующие по месту ведения личного подсобного хозяйства, могут самостоятельно пройти регистрацию хозяйства в похозяйственных книгах по адресу: г. Абинск ул. Кубанская, 18, 1 этаж кабинет № 9 в администрацию Абинского городского поселения. Режим работы понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00. При себе иметь: паспорт, правоустанавливающие документы на земельный участок и объекты недвижимого имущества.

Чтобы не стать жертвами мошенников, информацию о сотруднике, проводившем подворовой обход ЛПХ можно уточнить по телефону (8-861-50) 4-30-85

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //