Для удобства жителей Абинска

Опубликовано: 28-06-2017, 11:43

Каждый человек мечтает жить в удобном и комфортном населенном пункте, с хорошими автомобильными дорогами и пешеходными тротуарами. По поручению главы Абинского городского поселения П. Мироненко в Абинске приводятся в порядок дороги, асфальтируются и строятся новые тротуары. Петр Петрович четко поставил задачу – все городские дороги, по которым осуществляется движение общественного пассажирского транспорта, должны быть отремонтированы. Нередко глава лично выезжает и контролирует ход работ.

В июне в Абинске за счет средств бюджета поселения отремонтированы асфальтобетонные дороги по ул. Д. Бедного и Октябрьской (от Д. Бедного до д. №12А), по ул. Гречко и Толстого (на пересечении с ул. Мира). по ул. Вокзальной (от Октябрьской до Пионерской), Пионерской (от Вокзальной до Гречко), К. Либкнехта (от Ленина до Луначарского). Новый асфальт в этом году появится и на автодорогах по ул. Калинина (от Мира до Тургенева) и К. Маркса (от Коммунистической до Ленина).

С начала лета производится ремонт тротуаров по ул. Вокзальной (от Октябрьской до Пионерской), Краснодарской (от Мира до Свободы), Володарского (от Мира до Набережной), по ул. К. Маркса (от Коммунистической до Ленина). До 1 сентября планируется заасфальтировать тротуар по ул. Нефтепромысловой (от Красных Таманцев до Радужной).

За счет средств Совета ТОС микрорайона №2, жителей улицы и администрации поселения на условиях софинансирования планируется отремонтировать тротуар по ул. Крылова (от Д. Бедного до Гречко).

В мае и июне в Абинске проведен ямочный ремонт асфальтобетонных дорог по пр. Комсомольскому, ул. Советов, Крымской, Тищенко, Колхозной, 8 Марта и др.

Специалистами МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения отремонтирован участки дороги по ул. Краснодарской (от Крупской до Красной) и ул. Строителей (от Ленинградской), отгрейдировано дорожное полотно по ул. Ленинградской (от Энгельса до Коммунистической), К. Маркса (от Коммунистической до Луначарского), Ольгинской (от Энгельса), Одесской (от Ленинградской), Свободы (от Колхозной до Володарского), Краснодарской (от Мира до Спинова), Заводской (от Западной до детского сада № 4), Западной (от д. № 1 до д. № 9) и пр. Проводятся ремонтные работы по ул. Земляничной, Красной (от Колхозной до Володарского).

В Абинске по просьбе жителей работниками учреждения сделано уличное освещение по ул. Ипподромной, Октябрьской, Пионерской, Серова и пер. Есенина, начаты работы по ул. Кирова, планируется размещение 50 светодиодных консолей по ул. Советов.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //