Веселый праздник на площадке «Веселая»

Опубликовано: 6-07-2017, 08:19
Три новых детских игровых площадки по месту жительства появились в Абинске в нынешнем году. 3 июля на радость детворе состоялось открытие площадки по ул. Иркутской, 35. Здесь за счет средств администрации Абинского городского поселения были приобретены и установлены двухместные качели, качели-балансир, турник «Трио», горка и баскетбольный щит. Всего из местного бюджета было затрачено около 85 тыс. рублей. Хотелось бы отметить активность и неравнодушие жителей этой улицы – они давно просили сделать площадку для детей, а когда было установлено игровое оборудование, собрали 13 тыс. рублей на благоустройство территории. Жители сами подсыпали площадку песком, сделали ограждение, поставили скамейку и посадили цветы, а в день открытия украсили воздушными шарами и подготовили сладкое угощение для детворы.

С праздником ребятню и взрослых поздравила заместитель главы Абинского городского поселения, начальник управления делами А. Сергеева. Анна Николаевна предложила мальчишкам и девчонкам самим придумать название для площадки. Решено было назвать ее «Веселая». А веселья в этот день было хоть отбавляй – забавные конкурсы, подвижные игры, зажигательные танцы и море эмоций захватили детвору под руководством специалиста Абинского КДЦ Е. Драгуновой.

Надеемся, что площадка «Веселая» и в дальнейшем будет оправдывать свое название. Администрация Абинского городского поселения выражает благодарность всем жителям улицы Иркутской за благоустройство, содержание площадки и организацию праздника, особые слова признательности - М. Мотиковой и председателю квартального комитета О. Туценко.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //