На зарядку выходи!

Опубликовано: 6-07-2017, 08:20

Пять новых уличных спортивных тренажеров – маятник, шаговый, твистер, лавка-пресс и стол для армреслинга - были установлены в Абинске на спортивно-игровой площадке по ул. Набережной возле спорткомплекса «Олимпийский». Они приобретены за счет средств бюджета Абинского городского поселения по инициативе депутата Совета поселения С. Ефименко.

4 июля состоялось открытие обновленной площадки. Собравшихся поздравили заместитель главы Абинского городского поселения, начальник управления делами А. Сергеева и депутат Совета Абинского городского поселения, руководитель клуба «Школа здоровья» С. Ефименко. С показательной программой выступила группа клуба «Школа здоровья», была организована спортивная эстафета, в которой приняли участие культорганизаторы детских площадок и прошли игровые мероприятия для детей.

Новые уличные спортивные тренажеры сразу же привлекли внимание и детворы, и взрослых – ведь это прекрасная возможность для всех подкачать мышцы пресса, ног, рук и спины на свежем воздухе в любое удобное время.

Администрация Абинского городского поселения благодарит предпринимателей О. Рудневу и И. Данченко, выделивших средства на ремонт игрового оборудования площадки; жителя Абинска Я. Попова, безвозмездно выполнившего работы, и директора ООО ПСФ «Аванти-С» А. Захарченко за предоставление песка-ракушечника для подсыпки территории.

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //