Что важней всего на свете? Мир, семья, любовь и дети!

Опубликовано: 10-07-2017, 13:08

Всероссийскому дню семьи, любви и верности была посвящена просветительская акция, прошедшая 8 июля на площади у Абинского КДЦ.

Гостей и жителей города со сцены приветствовали главные герои праздника – Петр и Феврония, работали выставки декоративно-прикладного творчества, выездной мобильный читальный зал Абинской межпоселенческой библиотеки и Арт-базар, проводились мастер-классы от преподавателей детской художественной школы.

С праздником горожан поздравил глава Абинского городского поселения П. Мироненко. Петр Петрович вручил благодарственные письма и подарки семейным парам, живущим в мире и согласии не один десяток лет, – Анатолию Александровичу и Раисе Никитичне Кожухар, Владимиру Ивановичу и Елене Сергеевне Любицким, Алексею Михайловичу и Ирине Ивановне Заставным, Николаю Георгиевичу Панайотиди и Ларисе Владимировне Якушевой, Вячеславу Станиславовичу и Валерии Николаевне Севастьяновым. Также поздравил семьи и всех жителей настоятель Свято-Покровского храма протоиерей Александр Серов.

Познавательно-игровую программу для детей и замечательный концерт для абинчан и гостей города организовали работники Абинского КДЦ. В течение вечера дарили отличное настроение народный хор «Лейся, песня!», народный ансамбль эстрадного танца «Зеркало», хореографический коллектив «Радуга», народный ансамбль народной песни «Варвара», вокальный коллектив «Сюжет», солисты Е. Драгунова, П. Ряднов, С. Ряднова, А. Папсуйко, артисты С. Бибик и Н. Козьмина.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //