Совет предпринимателей

Опубликовано: 18-09-2015, 11:29
Очередное совещание Совета директоров и предпринимателей Абинского городского поселения прошло 8 сентября в зале заседаний администрации.

Присутствующим о создании единого архитектурного облика города Абинска рассказал начальник отдела градостроительства администрации поселения А. Сапрунов. У каждого города должно быть свое уникальное лицо с отличительным логотипом, дизайнерским оформлением территории в едином стиле, цветовой гаммой фасадов зданий, автобусных остановок, клумб и даже мусорных урн. Так называемая «узнаваемость» позволит улучшить инвестиционный климат и повысить привлекательность для туристов.


- За лето через наш город проезжает около 4,5 млн. отдыхающих, - отметил глава поселения М. Бублик, - и нужно, чтобы у людей, едущих на море, Абинск не только запомнился как точка на карте следования, но и возникло желание побывать в нем, познакомиться с достопримечательностями.

На сегодняшний день проводятся конкурсные процедуры по выбору потенциального подрядчика, который будет разрабатывать брендинг Абинска.

Приближается День города, в этом году его решено отметить 10 октября. Директор Абинского КДЦ Г. Юркевич вкратце ознакомила с программой праздника. Мероприятий будет много, абинчан и гостей города ждут различные сюрпризы. Галина Николаевна предложила предпринимателям и руководителям предприятий принять участие в организации и проведении праздника. Многие из присутствующих согласились и даже высказали свои идеи.

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //