«Зеленый свет» инициативным жителям

Опубликовано: 4-08-2017, 14:32
Глава Абинского городского поселения П. Мироненко всегда на встречах с жителями повторяет, что готов оказывать всяческую помощь и поддержку людям с активной жизненной позицией, которые хотят внести вклад в благоустройство своих улиц. Так, жители ул. Коллективной сами сделали детскую игровую площадку – установили качели-балансир, маленький деревянный домик, а затем обратились к главе с просьбой дополнить их площадку спортивно-игровым оборудованием. Петр Петрович немедленно откликнулся на просьбу – неравнодушным абинчанам были предоставлены песочница-грибок, горка, баскетбольный щит, три лавочки и двухместные качели. Жители сами установили оборудование, подсыпали песком и разровняли территорию площадки, огородили ее забором.

В конце июля состоялось торжественное открытиеплощадки.Поздравить с праздником жителей приехали глава Абинского городского поселения П. Мироненко, депутат Совета поселения С. Дудка, представители Центра по физической культуре, массовому спорту и работе с молодежью, работники Абинского КДЦ.

Глава поселения отметил активность жителей, поблагодарил их за инициативность и вручил благодарственные письма, а детворе пожелал хорошего отдыха. Кстати, ребятни на площадке собралось немало. Для них была организована спортивно-развлекательная программа, после которой депутат Совета Абинского городского поселения С. Дудка вручил всем мороженое.

Во время праздника жители попросили главу сделать освещение на площадке, уже на следующий день здесь были установлены два светильника.

Администрация Абинского городского поселения благодарит Виктора Матвейчука, Сергея Литвинова, Эдуарда и Анатолия Кулябка, Сергея и Николая Черненко, а также других жителей микрорайона №3 и ул. Коллективной, которые принимали активное участие в организации и строительстве детской игровой площадки.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //