Чествование жителей микрорайона №3

Опубликовано: 15-08-2017, 09:05
Очередной праздник добрых соседей прошел на территории микрорайона №3 города Абинска. Жителей тепло поприветствовал глава Абинского городского поселения П. Мироненко. Петр Петрович отметил, что в этом микрорайоне прошло его детство, ему хорошо знакомы многие улицы и люди. Глава вручил благодарственные письма и памятные подарки старожилам, ветеранам труда и ровесникам края, отметившим 80-летие: А. Василиной, В. Рублеву, В. Крамаренко, Г. Имаеву, Л. Кобец, Ю. Сосниной, К. Воитову, У. Кувшиновой, В. Бардаковой, З. Заболотней и П. Дегтяреву.

К поздравлениям с праздником присоединились заместитель главы А. Сергеева, председатель Совета Л. Гайдук и депутаты Абинского городского поселения С. Дудка и С. Воронка. Были отмечены семейные пары – юбиляры супружеской жизни: Карнаушевских, Кривопуск, Елисеевых, Варенниковых, Боровских, Кулиш, Хуснадзиновых; многодетные семьи – Новиковых, Галкиных, Гайдак, Бибик, Сучковых, Карякиных, Кумпан, юбиляры микрорайона – А. Никиточкин и О. Куликова.

Дипломы и денежные сертификаты получили победители конкурсов Абинского городского поселения. В конкурсе «Новогодний Абинск-2017» за первое место – домовладение №57 по ул. Кирова (собственник В. Баранец), за второе место – магазин «Перекресток» (ИП Воеводин) и домовладение № 83 по ул. Коллективной (собственник С. Бочин), за третье место - домовладение №4 по ул. Чапаева (собственник С. Драйзуль) и магазин «Крючок» (ИП Кузнецов). По итогам конкурса «Домовладение образцового содержания» за первое место – домовладение № 63 по ул. Победы (собственник Е. Прядка), за второе место - домовладение № 115 по ул. Красная (собственник Г. Степаненко), за третье - домовладение №48 по ул. Труда (собственник Л. Гриненко). В конкурсе «Лучший Совет микрорайона» за второе место – председатель Совета ТОС микрорайона №3 И. Федоренко и в конкурсе «Лучший квартальный комитет города Абинска и малых населенных пунктов» за первое место – председатель квартального комитета №18 Л. Попандопуло.

Памятными сувенирами были отмечены активисты-помощники Совета ТОС микрорайона, мастера декоративно-прикладного творчества и кулинары, украсившие праздник своими работами и шедеврами кулинарного искусства.

Отличное настроение подарили всем присутствующим солисты и актеры Абинского КДЦ, исполнили песни некоторые жители и даже юная гостья из города Сочи. По традиции, в заключение праздника всех ждало угощение, а детвору – веселые игры.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //