Юбилей хутора Бережной

Опубликовано: 16-08-2017, 08:13

12 августа 95 лет со дня основания родного хутора отметили жители Бережного. В этот день на праздник приехали заместитель главы Абинского городского поселения по ЖКХ В. Науменко, депутаты Совета поселения А. Хальцев и Р. Мухамедзянов. Артисты Абинского КДЦ подготовили замечательную программу, работал выездной читальный зал Абинской библиотеки, а хуторяне гостеприимно накрыли столы.

Благодарственными письмами администрации поселения и памятными подарками были отмечены 80-летняя ровесница Краснодарского края, ветеран труда Л. Лисовская; семьи-юбиляры Катрич, Рябушкиных, Ларечкиных; юбиляры хутора Н. Кузнецова, Н. Ушакова, Н. Ковалева, Л. Ганонченко; активные семья Шевченко и многодетная семья Олейник.

Дипломом и сертификатом на получение денежных средств за третье место в конкурсе «Лучший квартальный комитет города Абинска и малых населенных пунктов Абинского городского поселения» была награждена председатель квартального комитета хутора Бережной Н. Дыба. Наталья Николаевна на протяжении многих лет является квартальной, знает все проблемы родного населенного пункта и всегда готова прийти на помощь жителям. В нынешнем году она отметила свое 65-летие, в честь юбилея Наталье Николаевне были вручены благодарственное письмо и подарок. Н. Дыба поблагодарила администрацию и депутатов поселения, работников Абинского КДЦ за организацию праздника, поздравила с юбилеем хутора земляков и выразила им слова благодарности за помощь в работе.

В этот день в адрес жителей Бережного звучало много теплых слов и пожеланий, было много подарков и приятных сюрпризов. Депутат Совета Абинского городского поселения Р. Мухамедзянов, как всегда, приехал на торжество не с пустыми руками – с коробкой мороженого для детворы и фейерверком для всех хуторян. Так что юбилей Бережного получился не только веселым, но и ярким.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //