Оплатите налоги!

Опубликовано: 16-08-2017, 08:36

На сегодняшний день недоимка по Абинскому городскому поселению составляет 46 млн. 254 тыс. рублей - сумма внушительная. Создается ощущение, что налогоплательщики считают своим личным делом - платить или не платить, либо не понимают, зачем собираются налоги и куда они направляются. А ведь это - основа бюджета поселения. Тут прямая взаимосвязь: сколько собрали налогов - столько и будет отремонтированных дорог и тротуаров, благоустроенных улиц с детскими площадками и так далее.

В связи с этим хотелось бы напомнить жителям о необходимости полной и своевременной уплаты имущественных налогов. Платежи за 2016 год по земельному и транспортному налогам, налогу на имущество необходимо произвести до 1 декабря 2017 года, а имеющуюся задолженность прошлых лет – нужно погасить незамедлительно.

Узнать размер налоговых платежей и задолженность прошлых лет можно в личном кабинете налогоплательщика ФНС России www.nalog.ru. электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». В личном кабинете также можно сформировать, распечатать налоговое уведомление и заплатить имущественные налоги в режиме on-line.

Обращаем ваше внимание на то, что задолженности по налогам и сборам чреваты временным ограничением выезда должника за пределы Российской Федерации, наложением ареста на имущество, ограничением прав распоряжения имуществом и доступа к госуслугам.

Консультации по вопросам начисления и оплаты налогов можно получить в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю № 17 по адресу: г. Абинск ул. Республиканская, 40, 1 этаж окна № 4 и № 5.

Оплатите налоги – внесите свою лепту в развитие родного города Абинска и малых населенных пунктов поселения! Большое спасибо добросовестным налогоплательщикам.

 

Т. Мельникова, заместитель главы Абинского городского поселения
по инвестиционной политике, начальник отдела экономического развития и торговли

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //